Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Каши. Вопрос

7
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Кстати, как каша, понравилась дочке?
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Развела сегодня на НАНе нашем. Да, ей нравится. Сегодня вобще много так навернула, ложечек 10-12) Она такая чуть сладковая на вкус, хотя в составе сахара нет. После мерзких овощей-то конечно вкусненькая)
0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Ну и хорошо! А я рада, что мой эту мерзкую капусту ест, да еще и с удовольствием. Завтра дам кабачок, а через неделю картошку попробуем. Каши я планирую где-то в 5,5. А Нестле хорошо разводится? Комков нет? Просто я слышала, что Хайнц каши лучше. Старшего я вообще Винни кормила, очень даже ничего, правда я безмолочные не брала, сразу молочные ели.
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Хайнц не пробовала. Разводится отлично. Хотя я читала отзывы, что типа очень плохо разводится и комки. Просто руки из жопы, наверное. Если нормально размешать - никаких там нет комков, однородная масса, и приятная на вкус. Я довольна Нестлешкой. 
0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Спасибо) Я тоже не знаю, как можно с комками размешать)))
0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Не эксперементируй, Наташ. Разводи либо водой, либо Наном. Может у и правда живот болел. Мало того, что каша новая, так  и смесь другая. Еще, не дай Бог, аллергия вылезет (ттт).
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мне соседка посоветовала на Микомилке этом разводить. Она так ребенку делает. А щас думаю, вдруг правда у нее от этого живот болел... ну нафиг. Лучше буду на Нане своем делать. А этот Микамилк в блины, оладьи и в молочные коктейли пущу. Спасибо, Юлечка.
0
18.09.2012
Заливает Зубы попёрли

Похожие записи