Зубные дела.

а ты гелем мажешь ей десенки? нас он очень спасает! ну а меня сигареты спасают ))
18.02.2013
Гель нам че-то не помогает нихрена. а меня уже ничто не спасет)) сигареты меня давно уже не успокаивают)))
18.02.2013
мне пока помогают, т.к. курю редко и только когда никого дома нет ( все ж блин правильные....
18.02.2013
Для меня проблема прям с домашним курением. В окно курить - весь дым в дом. В коридор не могу выходить - потому что ребенка оставить в квартире не могу. На балконе - холодно...))) А ты где куришь?)
18.02.2013
я на площадку лестничную выбегаю, пока Ника в стульчике или на полу ползает.  пока вроде отпускает меня. Но вот когда мой отец дома или муж дома, то я не курю ((( так что получается урывками, как на праздник )
18.02.2013
Когда муж у меня дома, я тоже при нем не курю. Он этого не любит.  Яська меня не отпускает в коридор, вернее, я боюсь, что она залезет куда-нибудь, или прищемит пальцы себе, или ударится, или уронит что-то(( А в стуле одна тоже сидеть не хочет - орет. Беда прям..
18.02.2013
видимо у меня все впреди :-)
18.02.2013
Памперсы или трусики? Зубья)