Мамочки, подскажите пожалуйста, какой крем для десен лучше купить, что бы облегчить прорезывание зубиков.
Дела зубные.
Мы пробовали холесал и калгель, но все эти гели по мне так по столько по сколько, потому что они слизываются и не всегда можно прям втереть как полагается.... Я вот попробовала дантинорм беби, даю на ночь и ночь относительно спокойнее чем без него, а когда вижу, что идет прям пик прорезывания, добавляю вибуркл и тогда можно немного поспать.... Днем ничего этого не даю, т к ведем себя нормально.
Нам ничего не помогало..
Свечи вибуркол врач рекомендовала, но я эффекта особого не увидела. Мы один раз правда использовали всего.
Поэтому мы использовали Вибуркол, Нурофен и Дантинорм Бэйби.
Нам помогает калгель и/или дантинорм бэби. Если прям вообще болезненное, с бессонными ночами и плачем, тогда на ночь свечку нурофена (но это крайний случай и не больше двух дней)
Дентиноксом мажу, ребенок моментально успокаивается. Даже рот сама открывает как видит что тюбик достала))))
Наши лучшие друзья: калгель, дантинорм бэби и дентинокс