Войти

Дела зубные.

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Мы пробовали холесал и калгель, но все эти гели по мне так по столько по сколько, потому что они слизываются и не всегда можно прям втереть как полагается.... Я вот попробовала дантинорм беби, даю на ночь и ночь относительно спокойнее чем без него, а когда вижу, что идет прям пик прорезывания, добавляю вибуркл и тогда можно немного поспать.... Днем ничего этого не даю, т к ведем себя нормально.

0
06.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нам ничего не помогало.. 

Свечи вибуркол врач рекомендовала, но я эффекта особого не увидела. Мы один раз правда использовали всего.

0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наша Юля прислала нам статью, что в Америке хотят запретить гели зубные, так как на их фоне были детские смерти.
Поэтому мы использовали Вибуркол, Нурофен и Дантинорм Бэйби.
0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам помогает калгель и/или дантинорм бэби. Если прям вообще болезненное, с бессонными ночами и плачем, тогда на ночь свечку нурофена (но это крайний случай и не больше двух дней)

0
06.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Дентиноксом мажу, ребенок моментально успокаивается. Даже рот сама открывает как видит что тюбик достала))))

0
06.04.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наши лучшие друзья: калгель, дантинорм бэби и дентинокс

0
06.04.2015
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
У нас дентинокс. Помогает мгновенно, но мы другие и не пробовали.
0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
У нас камистад и дантинорм беби
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Быстро помогал пансорал

0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Мы калгель использовали.
0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Попробуйте холисал

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Калгель (для младенцев, с 5 месяцев)
0
05.04.2015
А нам 1 год и 3 месяца! Вопрос про покаки

Похожие записи