Буритос, фахитос, касадильяс...а я сделала просто #шаверму из мексиканских лепешек и это нереально вкусно! Да еще и не вредно для фигуры, если правильно подобрать ингредиенты и вовремя остановиться #еда #фудфото #зож #пп #бжу #спорт #правильное_питание

Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Буритос, фахитос, касадильяс
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Класс) что там еще вкусненького?)
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
В шаверме или еще дополнительно?)
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ничего тут вкусного, еда откровенно отстойная в ресторанах особенно, если только не какой-нибудь Мишленовский. Самый парадокс- как они умудряются такие потрясающие продукты изгадить? Поэтому все готовлю сама. Выпечка если только на уровне в кофейнях. Может я просто гурман какой...не знаю)
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
А как же их хамон и паэлья ( или как ее?)?
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Паэлья на любителя, но я в принципе такое не ем, а хамон да, вкусный. Но это и не блюдо, а вот салаты которые они делают с его использованием мне не понять)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Мытищи
Ох, мы тоже такое любим ням=ням
0
03.06.2015
Ответить