На этой неделе управляющий активно отбивает просадку. За неделю прибыль составила 22,93%. Провел десять прибыльных сделок, которые он открывает и закрывает в течение дня, и они не болтаются у него открытыми по неделе, как в прошлый торговый период. Режим отчетности управляющий поставил онлайн и поэтому видно, куда какие сделки открыты. Инвесторы активно вкладываются, ведь пока капитал управляющего минусовой, все 100% прибыли идут инвесторам (а не как обычно – 50% от сделки управляющему, 50% инвесторам). У тех инвесторов, кто не попал в просадку, сейчас есть шанс хорошо заработать.
Моя прибыль по счету за эту неделю составила 283,2$, и теперь на счете 1518,45$.
Остальные управляющие работали, как обычно, неплохо – прибыль 1-2%.

Желтые строки – это памм-индекс .
Общий итог за неделю +401,73$.
Мое знакомство с памм-индексом прошло успешно. Действительно, прибыль можно выводить в середине недели. Я вывела небольшую сумму и вложила в другой памм-счет. И то, что торговый период в индексах 1 неделя - это удобно. Так что на этой неделе я вывожу деньги с нескольких счетов и вкладываю в памм-индекс . Так как в этот индекс входит в том числе и , то надеюсь, что мой убыток отобьется быстрее.
Перед началом новой недели деньги распределены следующим образом:
5995 – 2062,18$
501149 – 1518,45$
10253 – 1033,01$
15747 – 593,34$
Памм-индекс – 6000$