У меня осталось на 50 долларов больше, чем если бы я вывела деньги на прошлых выходных со штрафом 70% (как поступили некоторые инвесторы). Всего же из 2500$, внесенных полтора месяца назад, у меня на счету skalpera осталось 538,03$. На форум skalper так и не вышел и свои дальнейшие планы по работе со счетом не озвучил. Поэтому я свои деньги сняла полностью, хотя на счету у skalpera еще осталось инвесторских денег около 500 тысяч долларов.
В состав индексов были внесены изменения. Из индекса Millionskalpera убрали. В индексе Agressiveskalpera заменили на _Anton_. Индекс Agressive нынче выглядит малопривлекательно – первый управляющий Otmar год назад устроил грандиозный слив, второй управляющий Potroshitell находится в глубоком минусе после серии неудачных сделок на протяжении нескольких недель, третий управляющий _Anton_ тоже в минусах, торгует всего несколько месяцев, и единственное его преимущество перед другими – что он муж управляющей veronika.
Управляющий KingTrends, как и в последние две недели, в понедельник закрыл сделку с недельной прибылью и больше не торговал. Его счету исполнился год, и управляющий на форуме выразил благодарность своим инвесторам за доверие и поддержку.
На этой неделе основные управляющие торговали хорошо, и, если бы не skalper, то прибыль была бы очень даже неплохой. Здесь убыточные сделки skalpera еще не закрыты:
Общий итог за неделю -874,55$.
На следующую неделю я купила индекс Million, увеличила сумму управляющему KingTrends и оставшиеся 160 долларов кинула управляющему palq4. Palq4 в недавнем прошлом уже слил два счета, а тут опять объявился, открыл новый памм и на форуме получил много негативных высказываний от инвесторов. Оферта у него очень даже завлекательно выглядит – ТП 1 неделя, доход управляющему 35%, штраф за досрочный вывод 10%, мин.сумма 10$, отчетность онлайн. Я рассудила, что 160$ - небольшая сумма, если и сольет, то ничего страшного. Поскольку штраф за досрочный вывод всего 10%, то можно будет в любой момент деньги вывести. А так, глядишь, может, чего и заработает по мелочи. Получилось так: