Войти
Решетникова Алла
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Вопрос про кашу и про мясо.......

Вот возник вопрос№1: мой малыш кушал кашки магазинные ,а теперь я хочу ему сама готовить из перемолоных круп(гречка,пшено,овсянка,рис).добавляя туда различные фрукты или овощи.а как варить такую кашку не знаю...помогите ,подскажите неопытной{#asking}

и вопрос №2:есть у меня мясо кролика,можно ли малому давать по немножко или еще рано???и вообще можно ли кролика??? а то мне насоветовали что это мясо нежное и его нужно давать....

4
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Вот и Максимке пол годика!!!!!!!!!!!!!


А это от меня: Что такое счастье?
Таким простым вопросом, пожалуй,
Задавался не один философ.
А на самом деле счастье - это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье - это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное: Что? И почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное: "Почитай мне сказку",
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого - это наши Дети!

image

image

image

image

image


Мой малыш я с тобой, ты самый нежный, самый милый и родной.Я тебя очень люблю!!!!! расти счастливым и здоровым мой ангел!!!!!!!!!!!!!!image

9
Мама мальчика (17 лет) Белгород
про ходунки.......

Вот хочу сыну купить и посадить в ходунки - только не знаю на сколько времени не вредно сажать.и что они вообще дают?может ли из -за них ребенок пойти раньше? или это вообще бесполезная трата денег...?{#asking}

7
МАКСИМКА
17 лет