Девочи !!!! у меня возник деликатный вопрос. Мы с мужем весь период беременности предохраняемся (так это назовём ) презервативом, т.к. у мужа воспалительные, а мне сами понимаете его такая флора очень вредна. Дак вот гиня с 36 нед. сказала практиковать мужетерапию, сейчас муж как раз подлечился и ещё сказала смотреть и наблюдать может отойти пробка, но она не сказала можно ли после отхождения пробки чтобы сперма туду попадала, не вредно ли это ? шейка же не защищена ничем, мне спрашивать у неё вообще об этом неудобно ......
Забыла написать, что мы не уверены, что муж вылечился полностью, т.к. спермограмму делают в другом городе, куда он пока не собирается, ничего если сейчас его повышенные лейкоциты (его флора вообще ) ко мне попадут ???

