Войти
Леся
39 лет Чита, Россия
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
44
записи
1
друг
12
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Чита
Секис после отхождения пробки ??????

Девочи !!!! у меня возник деликатный вопрос. Мы с мужем весь период беременности предохраняемся (так это назовём ) презервативом, т.к. у мужа воспалительные, а мне сами понимаете его такая флора очень вредна. Дак вот гиня с 36 нед. сказала практиковать мужетерапию, сейчас муж как раз подлечился и ещё сказала смотреть и наблюдать может отойти пробка, но она не сказала можно ли после отхождения пробки чтобы сперма туду попадала, не вредно ли это ? шейка же не защищена ничем, мне спрашивать у неё вообще об этом неудобно ......image

Забыла написать, что мы не уверены, что муж вылечился полностью, т.к. спермограмму делают в другом городе, куда он пока не собирается, ничего если сейчас его повышенные лейкоциты (его флора вообще ) ко мне попадут ???

7
Мама мальчика (14 лет) Чита
А нам делали КТГ

Даже и не ожидала, что его будут делать........... на явке акушерка спросила Есть ли свободные 40 минут ?, после положительного ответа, сказала Пошли тогда на КТГ. Моя гиня говорит, что голова наверху, соответственно акушерка начала искать сердцебиение датчиком выше моего пупка, не нашла, начала опускать вниз и вот ОНО сердцебиение ниже пупка справа, дак значит где-то внизу голова, в общем озадачилась я этим вопросом. Все 30 минут наш деть ни разу даже не пошевелился, только последние 10 минут пошевелился раз 5-6, вот думаю как это вообще нормально ? Результаты сказали через неделю на след.явке

4
Мама мальчика (14 лет) Чита
Пропал сон ночью

Девочки !!!!! у меня реально пропал ночью сон, зато днём постоянно хочется спать и могу проспать без задних ног часа 3, уже недели 2 такая ерунда творится ! и что ещё самое интересное днём ничего делать вообще не хочется - трудоспособность на нуле,какая-то вялость, а ночью могу и стирать и убираться, могу пылесосить начать в 3 часа ночи ( так перед соседями неудобно ).Я слышала, что малыш привыкает к моему такому образу жизни и потом после рождения спать ночью не будет. Может у кого то тоже такое происходит ??? как с эти бороться ???image

5
Мама мальчика (14 лет) Чита
Мой поход на явку в ЖК

Сегодня - вторник, моя привычная еженедельная явка ( вторник для меня стал уже особенным днём ))))))) всё бы ничего, как обычно взвешивание, измерение давления, на кушетке измерение ОЖ и ВСДМ, прослушивание сердцебиения, но в нашей ЖК (а может и не только в нашей) вменили забор мазка на ЗППП, атипичные клетки и на флору кажется в 35-36 нед., а я то думала, что в 30 нед. я это пережила в последний раз ( ну в смысле последний раз беременная )))))))), дак вот на кресле итак неудобно, плюс моя гиня затолкала мне зеркало по самое не хочу, раньше такого не было, со словами "В последний раз тебя помучаю ", у меня реально потом всё заболело,скололо, всё- то отхожу......... а волнует в общем то вот что Как же рожать, если даже от зеркала такой дискомфорт ...................жуть .........................image

Димуля
14 лет 3 месяца