Ура! В субботу мы окончательно переезжаем в Саратов!!! Счастью нашему нет предела)))) Теперь остро стоит вопрос о школе для нашего первоклашки....Девочки, может кто есть из Солнечного 2, куда деток своих водите ? В какую школу? И где там кружки для деток помладше? Всем заранее спасибо!!!
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Приходите к нам в сообщество Саратов, там подскажут и про школу и про кружки
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Саратов
Спасибо! А сообщество так и называется - Саратов?
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Саратов
Поздравляю с переездом! А откуда вы переезжаете?
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Саратов
Спасибо! Ой, мы вообще из Казахстана )))) Участвуем в программе переселения соотечественников, через 2 месяца уже будет решение по гражданству))) Вот вроде бы и прожили всю жизнь в Казахстане, а все равно чужие здесь....хотим жить среди своих, и чтобы внуки у нас были Маши и Вани, а не Кайраты и Алмагули)))) Как то так...
0
24.12.2015
Ответить