Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Саратов

Переезжаем в Саратов!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Приходите к нам в сообщество Саратов, там подскажут и про школу и про кружки

0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! А сообщество так и называется - Саратов?

0
24.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вижу уже нашли)

0
24.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Саратов

)))) да, нашла))) спасибо!

0
24.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Поздравляю с переездом! А откуда вы переезжаете?

0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! Ой, мы вообще из Казахстана )))) Участвуем в программе переселения соотечественников, через 2 месяца уже будет решение по гражданству))) Вот вроде бы и прожили всю жизнь в Казахстане, а все равно чужие здесь....хотим жить среди своих, и чтобы внуки у нас были Маши и Вани, а не Кайраты и Алмагули)))) Как то так...

0
24.12.2015

Похожие записи