О жизни в целом...
Моя жизнь, сплошная рутина(... готовка, уборка,прогулки..с выходным раз в неделю. В сентябре точно вернусь в профессию, вот уже готовлю платформу))) Быт свёл отношения с мужет почти до 0.... В 10 часов посмотрела на часы и с грустью подумала, что мелкий заснет только в 15.00, скорей бы это время наступила. Потом ужаснулась - это моя жизнь, сын, муж. А я ни в состоянии получить от этого удовольствия((((
Вот сижу грущу. Прочитала дневники подруг, зарядилась энергией.
Решила тоже поделится фотками. Мы майские праздники провели в Москве, но чтоб " не закиснусть" выезжали загород на 1 -2 дня. Съездили в Волоколамск (там сохранился кремль, поняткая для детишке выстовка посвященная обрзованию города). Тверь - не попали ни в одни музей , зато были в Парке отдыха, покатались на параходике (мелкому оооочень понравилось), обошли кофешки, побывали в маленьком Батаническом садике (для детишек 7-11 лет будет интересно) и побродили по городу - очень милый, чистый, широкий.
Съездили в Поленово 18 мая (и хотя была всероссийская акция - "Ночь в музее" с нас содрали деньги за билет : взросл. 200 р, школьники 70) хотя я в дом так и не попала , т.к сын кричал и мешал другим посетителям. а жаль, там красиво. на обратном пути заехали в Талеж - окунулись в святом источнике , воды набрали, как то сразу настроение улучшилось.
Ну и фото )))









