Радость от положительных тестов и хгч была недолгой.
На 9дпп - хгч 198, на 13дпп - всего 305, на 15дпп - 127. Сегодня 16дпп - должны были позвонить из клиники, но звонка не дождалась. Завтра буду звонить сама, так как утрожестан без разрешения репродуктолога сказали не отменять, даже в случае отрицательного результата. Менструация до сих пор не наступила, возможно, из-за утрожестана, но всё равно это немного пугает. Очень надеюсь, что это биохимическая беременность. Вот так закончилось мое первое эко по ОМС. Вчера вдоволь наплакалась и весь день провела в кровати. В заморозке остались ещё 5 малышей.
Сочувствую 😔 действительно похоже на бб.
У вас ещё целых 5 эмбрионов! Все обязательно получится. Собирайтесь и вперёд за своим малышом!
А писать лучше в сообщество эко-мама)