Войти

Пеленка кокон в роддом

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Это на вообще усмотрение и на характер малышки) если хотите пеленать и если будет мешать спать ручками, то надо брать.

Нам не зашли) узкие слишком взяла. Да и не хотелось ребёнка прятать в мешок 🤭

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сейчас вроде не пеленают вообще, считается, что доношенный ребёнок лучше развивается, когда его движения ничего не сковывает. Только если есть проблемы с засыпанием, например, используют кокон или пеленание, из этих вариантов, конечно, кокон удобнее при использовании и свободнее для малыша, правда некоторые умудряются его расстёгивать или доставать ручки

0
02.08.2020

Девочки спасибо за ответы, закупила и обычные и кокон) Буду пробовать))

0
18.08.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Удобные, особенно те, что потоньше - мне выдавали в роддоме, одну на день

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Осинники

Тоже такие взяла, читала что очень удобные. Но обычные тоже купила.

0
02.08.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

При кормлении пеленала.

0
02.08.2020
Ветрянка

Похожие записи