Скажите, кто пользовался такими пеленками? Удобно или лучше по старинке обычными пеленать?
Это на вообще усмотрение и на характер малышки) если хотите пеленать и если будет мешать спать ручками, то надо брать.
Нам не зашли) узкие слишком взяла. Да и не хотелось ребёнка прятать в мешок 🤭
Сейчас вроде не пеленают вообще, считается, что доношенный ребёнок лучше развивается, когда его движения ничего не сковывает. Только если есть проблемы с засыпанием, например, используют кокон или пеленание, из этих вариантов, конечно, кокон удобнее при использовании и свободнее для малыша, правда некоторые умудряются его расстёгивать или доставать ручки
Девочки спасибо за ответы, закупила и обычные и кокон) Буду пробовать))
Удобные, особенно те, что потоньше - мне выдавали в роддоме, одну на день
Тоже такие взяла, читала что очень удобные. Но обычные тоже купила.
При кормлении пеленала.