Категории
23 февраля отчёт
Привет Всем, это первое моё участие и первый отчёт) Дети : Яна 5,8 лет и Максим 3,6 года 






1. Итак, всё началось 21 февраля. Вечер. Решили начинать подготовку, первым делом распечатали плакат из предложенного файла и склеили, дети вместе его раскрасили и приклеили фото наших Мужчин) . Пока делали плакат прослушали Симфонию (впечатления не произвела на детей) , а вот песни Морячка и про папу произвели фурор (попрыгали под них и подпевали от души) Накануне дочь сама сделала плакат для папы и брата. Ещё успели посмотреть тематическую презентацию и мультфильм "Илья- Муромец и Соловей-разбойник".


2. 22 числа целый день отдыхали на свежем воздухе, играли в спортивные игры (наша страна и погода нам это позволяют ).
3. 23 числа утром подарили плакаты папе и брату, строили из конструктора башни и снова гуляли с папой и играли в мяч. А вечером устроили чтения про военные профессии с рассматриванием картинок 


4. 24 числа играли так-разложили тематические карточки и отвечали на вопросы по ним -Кто этот? -Лётчик ну и так далее.... Ещё дети лепили танк и самолёт, с младшим построили из кубиков Никитина небо , где летит самолёт, а потом сами рисовали на военную тему.




5. 25 числа посмотрели презентацию "Боевая техника" и почитали книги по военной тематике.
Вот такие несколько дней у нас получились с помощью флешмоба Юли, Спасибо огромное)))))))))
Читать далее
Яна
18 лет
Максим
15 лет 9 месяцев