В общем-то Алина пока плохо рисует...Любит разрисовывать весь лист мелкими каляками, а потом ходить и гордо показывать - это парк! Когда все нарисовано желтым или красным, то можно подумать, что все в желтых листочках, но когда синей ручкой... В общем, принимаем как есть, чтобы не нарисовала...
Недавно наконец-то! стала рисовать человечков - огромная голова, маленькое пузико, ручки, ножки - палочки.
Папе нарисовала очки (похоже!), маме грудь(??) - у меня она конечно есть, но я как-то не ожидала, что Алька так внимание обращает на нее.
Стала спрашивать про человечка, которого она Алиной назвала.
Спрашиваю, Алин, а вот 2 глазика у тебя, а третий, на лбу - это что? Мама, ну это же я с Машей столкунулась, на улице ! И действительно, от столкновения небольшой синячок остался... Аль, а вот под губой -это что такое? Ну это я в садике поцарапалась!!! А я сразу и не посмотрела, царапина маленькая...
На теле ничего лишнего не обнаружилось.... значит все нормально!!!