Всегда была уверена, что пока кормишь, молоко будет. Сейчас сыну 1,3, уже месяца 2 как остались только 1-2 кормления на дневной сон. Остальные кормления сами постепенно отпали, я ничего для этого не делала. И вот сейчас у меня кончилось молоко, прилив не случается, уже 2 раза такое было 😐 Ещё заметила, что моя грудь неделю назад стала меньше, это точно и мне не показалось. Видимо, она решила что мы сворачиваем ГВ. Я бы с удовольствием, но сын на ДС без нее не уснёт. А мне теперь больно, он как-будто сосёт то что не предназначено для этого - некормящую грудь.
У вас такое было? Есть ли шанс, что ребёнок разочаруется и сам откажется? 😄 Сейчас он может уснуть от сосания как-будто соски, а может и разораться, если уже больно и я отбираю пустую грудь. Или придётся самой отлучать...