Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

жалуюсь...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
скажите, что у ребенка на сладкое аллергия))меня тоже бесит, когда моей доче то конфетку, то печенье с глазурью пропихивают. ну кто их просит???
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Нет, аллергии нет, хотя кто знает, если она у меня ярко окрашенные конфеты не ела)) Я просто теряюсьв таких случаях непонимания...

0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
так и у нас нет, но я говорю, что есть)))отстают мгновенно!
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Это, наверное. единственный выход)))
0
23.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Старушки к этому уже привыкли. У них это в крови. А вам и правда нужно сказать, что у ребенка аллергия. или забирать конфеты у ребенка, когда тот в свою очередь у бабушки возьмет.
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Я сказала, хотя ее пока нет, но это не остановило...
А так начнешь отбирать, настроение будет испорчено у ребенка., а так, да - это единственный выход.
0
23.05.2010
Барышня весна

Похожие записи