Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

наше утро))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Инна, спасибо тебе, что ты мне родиле такую прекрасную и такую красивую крестницу! )

я в самом деле балдею, пришлите мне фотографий, а?

0
29.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Спасибо)) Пришлю обязательно)))
0
29.04.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 16 лет) Мурманск
Какая красотааа!!! Такой сладкий человечек!!!
0
28.04.2011
разговор за чашкой чая трудяжка

Похожие записи