Войти
Мама девочки (3 года) Мурманск

Вот и наступила зима...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Ха, вот и Мика вчера садилась в машину утром и Сашу спрашивала, где солнце??!

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Как сказала Маша: наступила зимняя осень)))

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Утепляйтесь\)))))

0
25.10.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Да, уже зима в полном разгаре))). главное, чтобы не расстаял снег в ближайшие выходные))

0
26.10.2012
из "подслушанного" в магазине обед

Похожие записи