Вот и наступила зима и ...как всегда неожиданно. В одно утро начал падать снег, а сегодня метет....
Идем вчера с Марусиком по новому снегу, рассуждаем о зиме.
Маша: Зима это как ночь
Я: Почему?
Марусик: Потому что солнышка нет...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Осло
Ха, вот и Мика вчера садилась в машину утром и Сашу спрашивала, где солнце??!
0
01.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
Как сказала Маша: наступила зимняя осень)))
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
Утепляйтесь\)))))
0
25.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
Да, уже зима в полном разгаре))). главное, чтобы не расстаял снег в ближайшие выходные))
0
26.10.2012
Ответить