Девочки какие могут быть причины? Цикл всегда был длинным, 31-33 дня. Больше обычно не задерживался. Сегодня уже 36 день…очень переживаю. Беременность ооочень мало вероятно, да и тесты отрицательные.
Думаю, может из-за жары? Да у меня стресс от переезда, но не на столько же сильный…
Сколько еще ждать до похода к врачу?