Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Задержка КД и отрицательный тест…

планирую беременность Керчь

У меня раз в год стабильно сбой бывает. Цикл длинный 32 дня. Бывали задержки до 42 дней. Задавала это вопрос гинекологу. Сказала это нормально. Если это не регулярно, а раз в год ничего страшного. Возможно в этом цикле не было овуляции. Сходите на УЗИ

0
05.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

С чем угодно может быть связь. Подождите еще. Либо сходите к врачу если такого никогда не бывало и есть тревога

0
05.07.2023
Санкт-Петербург

При чем тут дети от года до трёх?

0
05.07.2023
Мама двоих (4 года, 1 год)

Анастасия, не знаю как в другое сообщество добавить вопрос

0
05.07.2023
Санкт-Петербург

alisa alisa, вам надо вступить в него.

0
05.07.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Задержки могут быть от чего угодно, зачем сразу к врачу бежать? Тем более до недели это норма.

0
05.07.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я неделю вообще не морочусь, дальше только начинаю задымываться

0
05.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

До 10 дней задержки считается нормой

0
05.07.2023
Окончание ГВ. Как прошла первая неделя😃 Режим дня в 1,9, рание пробуждения

Похожие записи