Месяц назад мы переехали и с тех пор ребенок начал просыпаться в 6 утра, иногда у 5:30. Засыпает в 21 + -
В 12-13 обеденный сон 1,20-3 часа. Часто он уже в 11 просится спать потому что рано встаёт!
до этого мы спали с 21 до 7:30-8 и в обед по 2 часа примерно. В 6 утра пил смесь и дальше спал, а сейчас пьёт эту смесь но дальше уже не спит….
кроме этого бывает что часто просыпается ночью, потом утром в 6 и в обед 1,20 поспит, я понимаю что это очень мало сна в сутки для него! Он уставший, я тоже! Или это норма столько спать в 1 год и 9?