Сын с сентября пошел в сад, постоянно приносит новые болезни, болела месяц, то кашель, то боль в горле с температурой до 37,5. Сейчас у кошки лишай обнаружился… на днях ели суши (с готовой рыбой) и с тех пор тошнить стало а у сына больи в животе с температурой…в общем целый букет.
очень переживаю, в первую б только один раз болела в 28 недель энтеровирусом, родился 9/9 по апгар. А сейчас так страшно за второго ребёнка…
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя