Итог по первому месяцу: прибавка 1200гр (4 кг!!!) и 2см роста (54см). Фокусируем взгляд на маме,папе, телевизоре. В основном спим. Устаканился режим: с утра спим едим, с 12 до 14 бодрствуем, смотрим, кряхтим требуем внимания. Опять спим. с 18-20 часов начинаем гулять, капризничать, просто глядеть по сторонам. В 23.00-00.00 начинается эге-гей до 1.00-2.00 орем, кряхтим, смотрим. Потом спим просыпаемся в 6 на покушать и дальше спать до 10 утра. Как-то так. Улыбаемся, но не пойму нам или просто так.