Войти
Марина
38 лет Самара, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
142
записи
78
друзей
47
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Бешеной собаке семь вёрст не крюк 😁, или как я в магазин ездила в другой город.

Боль многих беременных это гардероб и ассортимент магазинов.

Сколько я прошла магазинов в Самаре... все. То качество откровенное гамно, то не сидит на мне, то откровенный бабушкин гардероб.

Следующий шаг интернет-магазины, многое красивое на картинке, а отзывы 🤯

И покупать что-то вслепую, мерить, потом отправлять на возврат, если на подойдёт- меня все это почему-то пугает 😂, но я думаю, что переборю свой страх.

Но пока не переборола, в один из интернет-магазинов я решила съездить, уж больно привлекательные цены. Так три платья там стоят как одно, какое я хотела, разница конечно в производстве, в этом магазине хороший алиэкспресс, а там где изначально я хотела платье своё собственное производство.

Магазин в Тольятти. Приехала, меня поддержала подруга Юля, которая там живет, и мы с ней пересмотрели кучу платьев, большую из них я перемерила. В итоге купила три! У двух талия под грудью, и третье разлетайка, к которому есть поясок, чтобы «завязать» талию где надо. Кайф неимоверный! Я довольна как слон и готова к фотосессиям!

Ниже фото из их каталога

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Наконец-то шевелюшки

Как рыба плавает мадам давно, но так, чтобы в течение дня чувствовать ее активность мадам начала В 18 нед и 6 дней по узи, или в 20 нед и 2 дня по акушерским срокам.

Кайф!

Чувствую начинается период приготовлений, когда хочется побродить по магазинам, обустраивать дом, и вообще радость к жизни вернулась! 😂

Ура, как говорится!

6
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Девочка 👧🏼

В конце года мне было очень тревожно из-за шва. Муж записал меня в последний момент на узи в Самарскую школу ультразвука, и 31 декабря мы пришли на узи.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Визит к врачу

Сегодня наконец-то показалась после 1 скрининга, у дитя все окей, у меня недостаток белка, сахар у верхней границы нормы, оно не удивительно, торты я тогда жрала как не в себя 😂. Про шов сказала, посмотрим после 2 узи, будет принято решение, как часто н...

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
1 УЗИ

На беременность я настроена была категорично. Минимум узи, рожаю сама.

Но результаты первого узи меня вернули в реальность, с ребёнком все ок, по сроку на неделю младше как и в первую Б. А вот матка желает лучшего - гипертонус, и несостоятельность шва 9х1...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Гормоны отпустили

Спасибо им за это! 😂

Срабатывает правило - в любой непонятной ситуации ложись спать.

Сейчас я учусь на переподготовке на педагога-психолога. Куратор попросила поснимать день Психолога. Чуть была в том, чтобы запечатлеть моменты различных мастер-классов. Б...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
12-я

Была на днях у врача, смотреть она меня не стала, написала кучку направлений на анализы, еще на днях должны отдать направление на 1 узи и скрининг.
Сегодня сдала кровь, офигела от количества сколько взяли, по-моему там был целый стакан 😂

Состояние физическое хорошее, ничего не беспокоит, энергия вернулась, прибавка 1 кг, это немного пугает, в прошлую Б наверно было уже кило 3, живот рос быстро. А сейчас он маленький, по утрам так его вообще почти нет, только по некоторым штанам можно понять что он есть.

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Затишье

Тишина в животе. В субботу болел живот, или тянуло, я так и не поняла. Но не сильно, слегка неприятно. Ещё тянуло почки. Это все из симптомов беременности.

Мне кажется, будто все развитие замерло. В прошлую беременность меня не Хило так подташнивало, и в...

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
около 7-8 недель

снятся то Бузова, то Гудков... к чему бы это? 😂

Вчера расплакалась из-за шутки Андрея, сама удивилась своей реакции. Кормила уличного кота - абсолютно не свойственное мне поведение.

А сегодня с утра меня посетили первые тошнотики, как и в прошлую беременн...

6
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Доброе утро, мой бэбиблог!
Утром сдала тест на хгч, хочу посмотреть к какой неделе ближе мелочь, а то с моим циклом, ему может быть как 5 так и 3 недели от зачатия.
Аришонок
14 лет 6 месяцев
Маруся
6 лет