Блин, тошнота, изжога - мучения. Не могу лежать, стоять и вообще даже без движения сижу и все равно тошнит. Ничего порченого не ела - так что отравление исключаю. Вся беременность проходила без проблем. Ну был токсикоз в 1 триместре. А что это сейчас со мной понять не могу. Даже от воды тошнит (рвоты не было). Но из-за тошноты ни есть, ни пить, ни спать, даже лежать не могу. Настроение испортилось из-за этого. А завтра отмечаем дочкин день рождения - 3 года. Гостей пригласили, не могу представить, как в таком состоянии завтра готовить вкусняшки и потом их кушать... состояние капризное... как доча когда ноет, то просится к маме на ручки. Вот и я хожу и ною: мааамааа, возьми меня на ручки. А еще я бы сравнила это состояние, как перед месячными, настроение на 0 и ничего не хочется и непонятно почему так хреново... а на следующий день нате сюрприииз. Дееевочки, кто через это проходил уже, что с вами в результате было? Через сколько вы родили?
Уф, тошнит!
Странное состояние...со мной такого не было уже с начала беременности, недель так с 7-8...бывает конечно, что тошнотит от отдельных моментов..но так чтобы от всего
... Может у вас такие своеобразные предвестники родов? В любом случае, рожать нам всем скоро))) Терпите милая..терпите, встреча совсем скоро...
А может быть вы правы. Так вот еще неприятность случилась... качалась на дачных качелях сегодня и качеля отстегнулась и я на них прям упала. Была мягкая посадка, но страшно. В понедельник ко врачу пойду. Блин! Это же надо такому случиться... А терпеть — это наша участь ))) терплю... темболее осталось немного... ПДР 21 июля.
Я еще когда упала, сижу и думаю, ща либо воды отойдут и прислушиваюсь не течет ли, либо схватки пойдут и опять прислушиваюсь... ну а потом через 10 минут встала и как ни в чем ни бывало поковыляла на стул. Сидела полчаса и муж массажировал мне спинку, такой релакс, 1-ый раз за всю беременность он мне спинку помассировал... я так расслабилась, что и совсем отпустило. Единственное переживаю, что ляля щас опускается или опустился головкой в таз, и я его прям головой об свои кости. Мама мия! Как переживаю за малыша. Ну и видно не судьба родить раньше положенного срока. Как Боженька задумал, так и случится. Ох, девочки, я так испугалась, когда упала. Теперь всем советую, ни в коем случае не садитесь на качели, когда беременные. Проверяйте рукой прочность стульев и табуреток, прежде, чем сесть. Если шатается, то ни в коем случае не садитесь. Берегите себя!
Ох, тоже история, слава Богу, что все хорошо закончилось. Ко врачу та и не дошла, акушерка позвонила и перенесли на завтра. Ну я спросила у нее про падение. Она сказала, что если ничего не беспокоит, то не переживай. Завтра мол придешь и посмотрим. А малыш шевелится, как обычно. Ой, надеюсь что все впорядке.

Спасибо :-* вы отекать начали, да? Меня пока миновала эта участь. Но изжога и тошнота сводят сума. А вы что-то принимаете от изжоги? Я ренни принимала и всегда помогало, но сейчас не помогает. И я кстати тоже потею очень сильно, за ночь сменяю 3 майки, а голову хоть каждый день мой, постоянно потеет до мокроты. Так хочется уже облегчения...
Ренни я даже не покупала,вычитала здесь что он не очень помогает,я спасаюсь минералкой Ессентуки 4 маленькими глоточками и молоко хорошо помогает,по поводу отеков-ходила на капельницы-помогло,но жажда пить замучила-я в туалет каждый час встаю ночью,бывает и чаще и обязательно что-нибудь попью в холодильнике))как водяной))наутро пальцы рук отекают, но потом расхаживаюсь...чтобы много не пить-хрумкаю лед))))я кстати не одна такая-не один ледяной человек на ББ)))если потею или ноги крутит-сразу в ванну бегу-с головой окунаюсь)))вот такая сумасшедшая)))
А я на предыдущей консультации у гинеколога спрашивала, как пить при отеках. Она сказала, что 2 литра воды обязана выпивать в сутки, независимо от отеков. Я удивилась. Думала, что надо меньше пить. Ну врачи-то наверное знают что говорят. Хотя я 2 литра не могу... полтора осиливаю с трудом. А ессентуки 4 мне тоже помогали до поры до времени. Но в эти дни ничегошеньки не помогало. Ем — тошнит от еды, не ем — тошнит от голода. Блин. Что же делать то с этим? И ложиться боюсь. Как лягу — так изжога. И потом опять тошнит. Фак.
Я помню с первым ребенком на дородовом лежала,тоже изжога мучила страшная,так по старой памяти еще до кучи закидываю в себя 2 таблетки ношпы,сейчас на нашем сроке девочкам как раз выписывают пить ношпу...я думаю,страшного ничего нет