Альба Кот Планирую Набережные Челны 8 дпо вечер , как же я переживаю Надеюсь заветная вторая полосочка поярчает к утру 🙏🙏🙏🙏🙏 Господи как же я жду 🙏🙏🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Короленко Жду мальчика, 42 неделя Гомель Здравствуйте. Тоже такое состояние,мне не даёт покоя ожидание. Вся извелась( 0 01.02.2024 Ответить Юлия Москва Здесь нет второй полоски, только от того что вы ободрали 0 19.12.2023 Ответить Лилия Планирую Москва Вижу тенюшку, удачи вам🙏 0 19.12.2023 Ответить Кира Планирую Сургут Не вижу 🤨 0 19.12.2023 Ответить И так 8 дпо Кажется мы попали в о💕 и вопросы ) Похожие записи И как не переживать…? Переживаю =(( Что то переживаю... Переживаю🤷🏻♀️ Переживаю(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027