Войти
планирую беременность Набережные Челны

8 дпо вечер , как же я переживаю

Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Гомель

Здравствуйте. Тоже такое состояние,мне не даёт покоя ожидание. Вся извелась(

0
01.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Здесь нет второй полоски, только от того что вы ободрали

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Вижу тенюшку, удачи вам🙏

0
19.12.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Не вижу 🤨

0
19.12.2023
И так 8 дпо Кажется мы попали в о💕 и вопросы )

Похожие записи