3 года

Про подгузники

Солнце и луна не берите только)) это ужас просто, с браком часто упаковки продаются, потом на авито бесплатно отдают, хах) Нэппиклаб хорошая фирма, впитывают, не протекают, я по чёрной пятнице заказала недавно, мы уже четвёрку их носим.
05.12.2021
Попробуйте nappyclub, у них очень часто акции бывают и я сразу набераю на несколько месяцев. Подгузы самые хорошие, лучше чем премиум кеа.
21.11.2021
Мне очень нравятся NappyClub и акции часто бывают )
14.11.2021
Мы с дочкой пробовали Хаггис Элит Софт, потом брали подешевле Памперсы, а в итоге остановились на Неппиклаб. Если ловить акции и скидки, то по цене более менее выходит. Зато натуральный состав, мягкость и сухость.
30.09.2021
У нас с подгузниками из масс-маркета не сложилось. То текли, то опрелость, то посторонний запах. Короче брала на сайте Неппиклаб их подгузники, по акциям. Сейчас ещё на озоне они есть.
30.09.2021
Я посоветовать могу только то, что мне самой нравится. В моем случае это подгузники ГУН, они моему ребенку подходят, не текут и безопасные для кожи, можете их попробовать тоже
28.08.2021
Я с бюджетными не экспериментирую, многие говорят, что у детей потом проблемы с кожей, я считаю здоровье дороже. Я как начала с рождения Goon покупать, как подошли они нам, так их и беру постоянно
27.08.2021
Pampers premium care мы использовали с рождения и до 2ого размера включительно, но были проблемы с опрелостями. Пришлось менять. Мне очень зашли moony. Тонкие, никаких раздражений, малышу комфортно, не протекают, уже перешли на трусики, тоже довольны. Но памперс, конечно, дешевле. Подруга ещё хвалили хагис элит софт Платинум (белая упаковка), они тоньше, чем памперс, по цене +- тоже самое.
27.08.2021
Мы из Польши просили и нам отлично зашли DaDa (фиолетовая!) и подешевле Fred&Flo. В вайбере группы есть по продаже товаров из польши/европы. Попробую прикрепить ссылку. (Не знаю, как на вайбер группу прислать ссылку, они есть в телеграм, /можно написать вопрос, может, кто привезет под заказ:🇵🇱 Всё из Польши / Европы 🇱🇹🇩🇪🇪🇺 https://t.me/shop_eu ) А для постарше перешли на трусики Либеро DryPants. Перебирали разные, т.к. многие не подходили.
26.08.2021
Единственное, что не текло это Либеро. Подруга так же, говорила, что такие никогда, в итоге тоже на них были долго.
26.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура! Мы родились!!! 💐