13 лет

У кого наблюдается такое же?)

1.у меня так же...бывает изжога до сих пор..матка давит(живот не опускается че то2.у меня пальцы тоже как будто опухли ОО ХОТЯ отечности нет!3.у меня тоже отеков нет..а балетки больно ноги запихнуть((не могу понять почемуа зачем делать депиляцию?как схватки сразу дома сделать...и все так надежней чтоб там не делали.и ехать)узи без назначения врача??а зачем?чисто для себя?
21.08.2011
хочу узи для себя, узнать вес, убедиться, что всё в порядке, а то послед.раз делала в 32недели
22.08.2011
это вредно для малыша часто делать.ну у каждого свое мнение!у меня много знакомых врачей..они не оч к этому относятся!говорили мне вообще не делать..ну я делала ровно 3 как положено
22.08.2011
1. Заметила, что есть стала меньшими порциями, но чаще, особенно ближе к ночи) 2. Кольца давно не ношу, на вид пальцы не изменились. 3. Хожу в шлепках на маленьком каблуке или кроссовках- очень удобно 4. Живот растет, еще как, причем вверх, под ребра. А вроде наоборот должен опуститься. 5. Депиляцию делала сегодня (36 неделя). Перенесла прекрасно - представляла, что у меня схватки и тренировала техники дыхания, расслаблялась во время боли - отличный опыт) теперь настроена по-боевому, и малыш умничка, матка напряглась только один раз. В след. раз недели чз 3. Узи назначили на 37 неделе.
20.08.2011
тоже надо так настроиться на депиляцию)))
21.08.2011
1. а я ем много, но один-два раза в день + перекусы, что плохо, конечно 2.3. отеков пока нет 4. пузик остановился пока на 105см 1.всю Б делаю в салоне воском, внушила себе, что это не больно=))и мне не больно)) 2.узи стоит сделать, если есть подозрения, что ребенок очень крупный, если мне врач скажет, буду делать; по узи мне обещают крупного, а на ощупь вроде нормальный)
20.08.2011
1. Я ем много..и часто...((( 2. С пальцами ничего такого нет, только суставы по ночам болят. 3. В туфли все влажу, но носить тяжело - хожу в шлепанцах. 4. У меня наоборот вроде только форму поменял...и даже уменьшился. Депляцию не буду - еще рожу от боли. УЗИ буду делать обязательно, чтоб знать какой вес примерно - у меня таз узкий, а ребенка крупного обещали...
20.08.2011
на счет узи,то я наверное буду делать, так как третье узи еще не делала)))))
20.08.2011
С пальцами та-же беда к вечеру,с утра обручальное одевается хорошо,а вечером еле снимаю. С едой полегче уже-живот опустился,желудку место уступил :) зато мочевой страдает по полной теперь. УЗИ,мне каежтся,делать нужно только если есть показания,если на предидущем УЗИ были какието проблемки,а так..не вижу смысла. Зону бикини брею-выдергивать сейчас не выдержу там,ноги воском-это да,так как сама сейчас не набрею каждые 2-3 дня,а так один раз в салон схожу и на месяц ножки гладкие. А там,под пузом,муж бреет по возможности.
20.08.2011
...а я стесняюсь мужа просить
21.08.2011
На меня вообще туфли купленые на 4 месяце не лезут, хоть и отеков нет, видно скрытые отеки на руках и ногах все таки у нас есть, просто мы их не видим. О еде молчу - только что сьела 3 сливки и персик, и дышу уже через раз. Воск не риску - повысилась чувствительность. ,Узи на 38 можно делать, даже желательно если не делалось после 33 недели.
20.08.2011
У меня подобное наблюдается.... Поешь чуток, а дышать уже тяжко((( И туфли сегодня пыталась одеть, которые весной носила-туго(((
20.08.2011
1.сейчас уже нет,живот опустился и стало легче и дышать и кушать 2.пальцы толстоваты стали,бывает периодически с утра,когда ночью всю ночь пью...в жару было...и именно на руках,на ногах нет отеков...но пью бруснику-помогает,поэтому кольца и не снимала 3.да-да-да...именно так...такое чувство,что на размер нога увеличилась,причем вширь...хотя отеков тттт ни разу не было...пару раз надевала туфли...но час в них и уже режут или мазоль...поэтому в шлепках хожу! 4.иногда вообще кажется,что сейчас кожа треснет...бегу сразу маслами мажусь...боюсь растяжек эпиляцию не буду...боюсь что рожу там от боли.а про узи вот тоже думаю,было обвитие одинарное в 34 нед...в роддоме знаю не делают...но делают ктг,которое вроде как определит,если обвитие тугое
20.08.2011
хоть в чем-то я не одна)))
20.08.2011
Насчет еды - это да, много не лезет)) кольца сняла на всякий недели три назад - даже не знаю, туфли не ношу, хожу в шлепках и поэтому тоже не знаю) Насчет воска - делала до беременности и всю беременность, пойду опять через 2 недели, никаких проблем с этим. А вот если вы никогда до этого не ходили - не надо лучше, будет очень больно.
20.08.2011
я года 2 делаю воском, только вот боюсь, что сейчас перенапрягусь с большим животом во время процедуры))
20.08.2011
подушку под спину они тебе должны дать - так удобнее. К тому же через пару недель уже и не страшно даже если что-то и спровоцируется))) Кстати, потом 3 месяца нельзя делать если естественные роды и 6 - если кесарево, вот что делать в это время я еще не думала, долго!
20.08.2011
ого, я и не знала, что потом нельзя делать ...неужели придется вспомнить бритву...))
20.08.2011
даже и не знаю - от бритвы все насмарку пойдет - опять щетинистые начнут расти))) наверное буду на креме депиляционном 
20.08.2011
да, кстати, это вариант)
21.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова о Гинипрале интересно почему