Войти
Альбина
Стрежевой

Увы и ах..

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Альбиночка!!! все что не происходит-к лучшему!

благодаря этой репетиции вы теперь без сомнений будете стараться и у вас будет второй ( а потом может и третий и четвертый и т.д. :) ) бебик!!! :)))

удачки!!!

0
20.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Да или нет?

Похожие записи