Войти
Альбина
Уфа, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Альбина
Сафия, 15 лет 10 месяцев Уфа
Про кашки)
Приветики, девчонки!
Хотела спросить: кто-нибудь дает своим малышам каши Фрутоняня? Я вчера купила безмолочную с яблоком и абрикосом, она как-то горчит слега.
Какие кашки вы даете деткам? Я только безмолочные, так как был понос у нас очень долго. Хаинс гречка с яблоком.
8
Альбина
Сафия, 15 лет 10 месяцев Уфа
Так хочется похорошеть!)...........................
Девчонки! Так хочется быть неотразимой, особенно вот, к лету! Такой красивой мамочкой! Кожусь себе такой серенькой(
Помогите мне, пожалуйста определиться: что сделать с волосами. За свою 26летнюю жизнь какой только не была. Даже зеленой (но это случайность). И с челкой и без челки, и меллирование, и рыжая, и блондинка, шатенка, брюнетка... Сама я темно-русая. Вот, пару моих фоток, для сравнения:imageimageimage
второе фото-это я такая сейчас, остальные до беременности. Сама склоняюсь просто к меллированию, хотела посоветоваться)
6
Сафия
15 лет 10 месяцев