



Здравствуйте, что посоветуете делать с котом который целенаправленно ворует у дочки соску? Когда нас в комнате нет или отвлеклись, залазит в кроватку соску хвать и деру.. Ну в смысле, не бить конечно отдать тоже не можем, он как член семьи, но и оставить это просто так 🤷️
Все, все прошло конечно не так как мне хотелось, но все же вчера появилась на свет моя любимая девочка..❤️❤️❤️
Все, подписала согласие на стимуляцию одной маленькой таблеточкой.. Прошло уже не мало времени, а нам опять по барабану.. Я что так и останусь беременной? 😂😂😂 ( Последнее предложение шутка) 😂
Что можете сказать о стимуляции таблеткой мефипрекс? Больнее потом схватки, чем ЕР начало?
Девочки, всем кто собирается в роддом за ранее ложиться, взять обязательно с собой что-нибудь поесть, будь то булочка🤭 печеньки или шоколадку, короче что нибудь пожевать, и чай какой-нибудь в пакетиках… так как на завтрак обед или ужин вы можете просто не успеть а так у вас уже будет хоть что-то 🤪
Все я в ПЦ! Сдаем крайние анализы, узи, ктг, доплер и идём завтра рожать, а может и не завтра.. Посмотрим... 🤪😌🤭😲
Такое ощущение что все родят, а я останусь 😂 уже 41.4 а до сих пор тишина.. Все давно готово: 300 раз сумки перебраны,( чтобы нечего не забыть) все постирано отглажено 350 раз пыль с полами начищены, чуть ли не кроватка уже заправлена, а мы все сидим ...
Ну что перешагнули мы свою дату ПДР
И пока тишина:
• вечерние треники🏋️♂️
• изжога🤕
• беготня в 🚽 по малой нужде
• поясница болит 🤕
• чувствительная грудь🍼
• может что и пропустила, да и ладно
Каждый день проверяю сумки, вдруг что забыла😂...
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца