Войти
Бинчик
29 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 12.04.2020, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
43
записи
0
друзей
2
подписчика
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
О кошках и котах

Здравствуйте, что посоветуете делать с котом который целенаправленно ворует у дочки соску? Когда нас в комнате нет или отвлеклись, залазит в кроватку соску хвать и деру.. Ну в смысле, не бить конечно отдать тоже не можем, он как член семьи, но и оставить это просто так 🤷️

7
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
🔫 🔫 🔫

Все, все прошло конечно не так как мне хотелось, но все же вчера появилась на свет моя любимая девочка..❤️❤️❤️

4
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
Ну когда уже подействует.. 😂

Все, подписала согласие на стимуляцию одной маленькой таблеточкой.. Прошло уже не мало времени, а нам опять по барабану.. Я что так и останусь беременной? 😂😂😂 ( Последнее предложение шутка) 😂

2
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
О стимуляции 

Что можете сказать о стимуляции таблеткой мефипрекс? Больнее потом схватки, чем ЕР начало?

2
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
Дурная голова, желудку покоя не дает😂😂😂😋

Девочки, всем кто собирается в роддом за ранее ложиться, взять обязательно с собой что-нибудь поесть, будь то булочка🤭 печеньки или шоколадку, короче что нибудь пожевать, и чай какой-нибудь в пакетиках… так как на завтрак обед или ужин вы можете просто не успеть а так у вас уже будет хоть что-то 🤪

4
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
Все я в пц

Все я в ПЦ! Сдаем крайние анализы, узи, ктг, доплер и идём завтра рожать, а может и не завтра.. Посмотрим... 🤪😌🤭😲

Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
Все родят, а я останусь🤰

Такое ощущение что все родят, а я останусь 😂 уже 41.4 а до сих пор тишина.. Все давно готово: 300 раз сумки перебраны,( чтобы нечего не забыть) все постирано отглажено 350 раз пыль с полами начищены, чуть ли не кроватка уже заправлена, а мы все сидим ...

4
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Хабаровск
ПДР❤️☺️🏁🏁🏁

Ну что перешагнули мы свою дату ПДР

И пока тишина:

• вечерние треники🏋️‍♂️

• изжога🤕

• беготня в 🚽 по малой нужде

• поясница болит 🤕

• чувствительная грудь🍼

• может что и пропустила, да и ладно

Каждый день проверяю сумки, вдруг что забыла😂...

1
Алёна
5 лет 3 месяца
Таня
10 месяцев 9 дней