Войти
жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Дневник памяти 😇

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Бийск

У меня тоже 31 неделя заканчивается, но я как-то в этот раз прям бодрячком (тьфу тьфу..) по сравнению с первой беременностью , хотя и возраст уже 37 лет 13 лет прошло после первой)), работать продолжаю хотя и в декрете, планирую ещё на январь..но не загадываю, как получится)) мы почти всё купили, кроме коляски...думаем в конце января чтобы место дома не занимала) как-то страшновато становится всё ближе и ближе, это я про роды))

0
16.12.2020
Имя для девочки Новый год

Похожие записи