Ну вот и пошла 30 неделя:* Мучает изжога, особенно по ночам 🤕* Боль в спине и в рёбрах * Иногда по вечерам если был тяжёлый день появляются отёки* Мелкая копошится хорошо, что иногда кааак даст в мочевой… 😹Так из покупок только пока не много вещей купили и присматриваю на Авито кроваткуДумаю после Нового года собирать потихоньку сумки уже 🧳👜🎒Надо будет взять в рд список вещей, чтобы не взять случайно много лишнего..Время пролетит незаметно… 🙂😄
Мама двоих (18 лет, 5 лет)
Бийск
У меня тоже 31 неделя заканчивается, но я как-то в этот раз прям бодрячком (тьфу тьфу..) по сравнению с первой беременностью , хотя и возраст уже 37 лет 13 лет прошло после первой)), работать продолжаю хотя и в декрете, планирую ещё на январь..но не загадываю, как получится)) мы почти всё купили, кроме коляски...думаем в конце января чтобы место дома не занимала) как-то страшновато становится всё ближе и ближе, это я про роды))
0
16.12.2020
Ответить