Недавно узнали что у нас будет доченька, так вот а с именем как-то ещё не решили как назовем ее..🤔😊 Может быть вы посоветуете красивое имя к отчеству Николаевна 😚
жду девочку, 25 неделя
Хабаровск
Имя для девочки
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Милена и к отчеству вашему подходит) надеюсь у меня тоже дочка ...так как это имя я для неё придумала 😄...
0
21.11.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Светлана Николаевна, Алёна Николаевна
0
21.11.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Валенсия
Вера) как в фильме Вера Николаевна
0
21.11.2020
Ответить