Войти
жду девочку, 25 неделя Хабаровск

О ПДР

Екатеринбург

Конечно по УЗИ 1 скрининга. У меня по месячным 27 января, а по УЗИ 23 февраля. Как думаете, буду по месячным рожать?)) Вряд ли

0
21.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня пдр был по мес на 21 Августа, по узи на 27 Августа в итоге родила 17 Августа.

С 5-й доней пдр был на 10 июня, по узи на 13 июня,родила 5 июня.В любом случае я до пдр не доползала.

0
22.11.2020
Екатеринбург

Ну у вас разница в неделю, а у меня в месяц. Я то уж точно хочу после ПДР по месячным родить)) А Вы как раз донашивали, т к после 37 недель рожали

0
22.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У вас видимо поздняя овуляцяя была,поэтому вы в любом случае родите по узи.

0
22.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я разве писала что не донашивала?

Я писала что до пдр не разу не доносила, а не до 37 недель. Пдр то это 40 недель🤦‍♀️

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мой принимающий роды врач спрашивал пдр по первому узи. Но родила в 38 ровно по акушерскому )))

0
21.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Я родила по месечным, хотя по узи перехаживвла уже на 1 неделю

0
21.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

По узи первого скрининга.

0
22.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну а так как малыш будет готов так и родиться. Я не одного малыша не до носила до пдр

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Смоленск

По узи

0
21.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

По узи.

0
21.11.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

По УЗИ

0
21.11.2020
Молитва "Свечу мою задуть стремиться ветер"🙏🙏🙏 Имя для девочки

Похожие записи