Добрый день девочки, такой вопрос какая предположительная дата родов является более точной по УЗИ или по первому дню последних М ?
Конечно по УЗИ 1 скрининга. У меня по месячным 27 января, а по УЗИ 23 февраля. Как думаете, буду по месячным рожать?)) Вряд ли
У меня пдр был по мес на 21 Августа, по узи на 27 Августа в итоге родила 17 Августа.
С 5-й доней пдр был на 10 июня, по узи на 13 июня,родила 5 июня.В любом случае я до пдр не доползала.
Ну у вас разница в неделю, а у меня в месяц. Я то уж точно хочу после ПДР по месячным родить)) А Вы как раз донашивали, т к после 37 недель рожали
У вас видимо поздняя овуляцяя была,поэтому вы в любом случае родите по узи.
Я разве писала что не донашивала?
Я писала что до пдр не разу не доносила, а не до 37 недель. Пдр то это 40 недель🤦♀️
Мой принимающий роды врач спрашивал пдр по первому узи. Но родила в 38 ровно по акушерскому )))
Я родила по месечным, хотя по узи перехаживвла уже на 1 неделю
По узи первого скрининга.
Ну а так как малыш будет готов так и родиться. Я не одного малыша не до носила до пдр
По УЗИ