Войти
Екатеринбург

Хватит мучать своих детей, не помог массаж и капли идите на зондирование

Екатеринбург

Нам массажик помог, ну и капли капала, но у нас не врождённое было, в месяца 3 загноился...ох сколько я слез вылила, уже на зондирование настраивалась😵

Правильно пишите, надо доверять нашим врачам, а не гуглить при первой возможности.

0
30.11.2021
Екатеринбург

Марина, да почитать про болезнь , изучить вопрос это ладно , но заниматься самолечением и слушать всех подряд это издевательство над ребёнком, хорошо что помогло)

0
30.11.2021
Екатеринбург

Альбина Коробицина, уменя привычка все вычитывать, и вот думаю на сколько бы я спокойней была не зная всех вытекающих последствий😁

0
30.11.2021
Екатеринбург

Марина, это у многих привычка читать а потом примерять на себя и ребёнка , но это только теория, в практике может оказаться все Не так страшно как кажется! Надо доверять людям , компетентным в этих вопросах

0
30.11.2021
Екатеринбург

Альбина Коробицина, вот и я про это же, пусть специалисты делают свою работу

0
30.11.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Ох тоже столкнулась с этим. И чего только правда не советовали и молоко грудное прям с груди в глаз капать🤦🏼‍♀️ и чаем промывать🤦🏼‍♀️ и яйца прикладывать🤦🏼‍♀️ и солью горячей в мешке греть🤦🏼‍♀️ Офтальмолог сразу сказал, массаж и капли, если не поможет зондирование я и не сомневалась! Это же глаза ребёнка! Но нам повезло и все прошло за 3 недели интенсивных массажей и капель, но если что я бы на зондирование пошла бы! Это же глаза! А многие говорили «не смей, угробят ребёнка! Только народные средства»🤦🏼‍♀️

0
30.11.2021
Екатеринбург

Сурмама Софа, мы живем в 21 веке , какие народные средства 🤦‍♂️ Греть воспалительный процесс вообще нельзя ни в коем случае! Какие яйца и мешки с солью … от такого лечения могут быть такие последствия , что потом у хирурга придётся лечится ! Флегмона может образоваться от этого ! Кошмар …

0
30.11.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Альбина Коробицина, вот вот. Спасибо голова у меня на месте не стала слушать эти бредни🙆🏼‍♀️ а многие слушают и делают!🤦🏼‍♀️

0
30.11.2021
Екатеринбург

Сурмама Софа, это очень радует!

0
30.11.2021
Мама девочки (5 лет) Бердянск

дочери делала 2 недели массаж и промывала глазки /капала капли по рецепту и в 18 дней все прошло, в месяц уде думала ехать зондировать, я не верю, что кто-то может тянуть пол года, когда глаз 👁 заплывает

0
30.11.2021
Екатеринбург

Юлия Колесникова, я пишу почитав тут отзывы и этом основании написала … ждут ещё и до года, это хорошо что помогло !

0
30.11.2021

Были на зондировании и там ребенка 8 ми месячного приносили, ждать так долго это конечно треш, хватило месяца этих массажей и капель, помогло зондирование

0
30.11.2021
Екатеринбург

Сальгиза Полиморфовна, вот про это я и говорю , что тянуть до такого времени ни в коем случае нельзя

0
30.11.2021
Хрустят и болят суставы, боли в мыщцах, слабость при гв

Похожие записи