Войти
Альбинка
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.12.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
82
записи
34
друга
4
подписчика
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Первые покупочки сыночку. Или зашли с папой посмотреть кровтку)))
image

image

image

image

image

image

Думаю все описывать смысла нет.))) Пинеточки я купила, когда только узнала о Б, (с помощью них я рассказала папе нашему о Б), Пледик купила в 16 нед, когда лежала на сохранении с тонусом. Эту одежку планирую одеть, когда будем сыну забирать с роддома, еще заверну его в этот плед, а потом положем его в конвертик на овчине. Думаю, за 5 метров до машины сынок не замерзнет)))

Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Начала писать список для сыночка.

Домой:

Ванночка
Градусник для воды
Мочалка детская
Шампунь детский
Гель (мыло жидкое) детский
Полотенце с уголком

Памперсы

Пеленки

Ползунки, распашонки, боди.

Клеенка на резинке

Набор бутылочек AVENT

Молокоотсос AVENT

Стерилизатор для бутылок AVENT

Ершик для мытья бутылочек

Влажные салфетки
Присыпка
Детский стиральный порошок

 

Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Как-то страшно становится...

Чем ближе ПДР, тем становится страшнее... Родов я не боюсь, боли и крови тоже... Боюсь за малыша, боюсь, что не дай Бог что-то не так пойдет((( Раньше была спокойна как слон, а сейчас{#hypno}

Блин, все такие спокойные... Неужели одна я такая?

4
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
На протяжении 30 дней буду рассказывать о себе.
На протяжении 30 дней буду рассказывать о себе. На каждый день есть своя тема.

Вопросы:
День 1: Здравствуй, это я
День 2: Мой дом/квартира/комната
День 3: Мои увлечения
День 4: Человек №1 в моей жизни
День 5: Это мой город
День 6: Мой талисман
День 7: Один мой день
День 8: Мои друзья - моё богатство
День 9: Моя жизнь 5 лет назад
День 10: Моя жизнь через 5 лет
День 11: Первая любовь
День 12: Предпочтения в еде
День 13: Самое первое детское воспоминание
День 14: И мне не понять...
День 15: Моя свадьба/ Свадьба моей мечты
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова
День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо
День 18: День, в который хотелось бы вернуться
День 19: Первый поцелуй
День 20: Это моя песня/исполнитель
День 21: Сегодня меня больше всего волнует
День 22: Моя любимая фотография
День 23: Моя семья/Семья моей мечты
День 24: Я на работе/Какой я вижу свою работу
День 25: Школьная пора
День 26: Я в техникуме/Университете/Куда хочу поступать
День 27: Я всегда с собой беру
День 28: Книга которую могу перечитывать снова и снова
День 29: Самое яркое событие этого года
День 30: До нового года нужно успеть



Присоединяйтесь, будет интересно!!
Размер одежки и возраст малыша...
Привет девочки. Вот решила потихоньку покупать одежду малышастику, но не знаю какой размер на какой возраст.... На сколько я понимаю 56 это самый махонький? И как быстро из него вырастит малыш? А то сейчас накуплю однотипных вещей, и не успеем все переносить)))
Опять простуда...

Ну вот, опять... Как надоело болеть... Раньше раз в год болела, а сейчас любой сквозняк мой(((
Были на свадьбе на выходных, там был сквозняк, закрыть балкон я не могла, т.к всем было жарко (конечно, все танцуют и пьяные). И меня видимо продуло... Не успела вылечиться опять... Нос заложен, горло чешется(((

Ну как мне поддержать мой иммунитет, которого совсем нет?

9
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
28-я неделька, становится тяжеловато)))

Стало тяжело дышать, отдышка замучила, к маме на 5-й этаж подниматься стало тяжко с 3-го этажа, а раньше бегала. Да и когда приходится быстро идти, тоже начинается.

Сушняк постоянный, без бутылочки воды уже из дома не выхожу, и ночью постоянно пью. Потом соответственно бегаю по туалетам. Если куда-то едем на долго, приходится просчитать все тубзики и непременно в них заскочить.

Молозиво льется с груди по очереди, то с правой, то с левой. С правой почему-то больше и она стала заметно меньше. Муж грудь называет молокозавод))) Начитался о пользе грудного молока, говорит, будет у сына просить пососать сисю))))

Лобковая кость болит жутко, хожу, ноги в раскорячку, быстро ходить больно.

Педикюр и одевание обуви, это просто жесть, не согнешься, пуз мешает... Но во всем этом папа нам помогает, уже научился ногти красить))))

Сегодня изучла инфу о схватках БХ, судя по всему они у меня бывают.

Папа наш вчера мне сделал комплимент, сказал, что я уже большая стала. Ну и сразу конечно успокоил (только не понятно кого он пытался успокоить больше, мне кажется себя), сказав, что после родов похудею. Уже + 7 кг. вешу 62,5 кг

Сплю более менее нормально, спасает моя любимая подушечка))) Если бы не вставать 3 раза в туалет, вообще классно было бы. Только засыпаю поздно, в час ночи.

У сыночки у моего режим уже, просыпается он в 7 утра (видимо от голода, бедняжечка), желудок серенады поет, папа встает и идет готовить нам завтрак, позавтракав, папа едет на работу, а мы идем дальше спать, часиков до 12, потом он опять просыпается (обедать же пора)))) мы кушаем, идем на прогулку (в магазин за продуктами) масик спит, потом часика в 3 пьем чай с шоколадкой, ну очень сына любит сладкое и бананы (весь в папу, я к этим продуктам равнодушна), ну, потом вкусный ужин, теплая ванна, постелька и... ДИСКОТЕКА!!!! Часиков до 12.))) Вооот, мама говорит, какой у малыша в животике режим, такой и будет, когда он родится, хотя я по этому поводу сомневаюсь...

Спина... Спина болит временами, в основном после долгой глажки, уборки или готовки, спасает теплая ванна и свечечка с папаверином.

Сидеть долго не могу, ребра болят... Муж заметил, что они начали торчать на ружу))) А таак хочется в кино сходить, но я там не высижу...

Вроде бы на этом все "прелесити" 28 недель закончились, если что вспомню, допишу)))

А как вы себя чувствуете?

Назрел вопросик...

Доброго времени суток!

А на каком сроке вы поехали договариваться в РД с доктором? А вдруг, когда малышу приспичит родиться, доктор на других родах будет? Просто дядя у которого я хочу рожать, работает в 2-х РД и ехать где-то час ему придется!

И еще, я стала водохлебом и превращаюсь в утку (больно ходить, тазовые кости скрипят)(((

В голове не укладывается... "ПОМОГИТЕ, МАЗНЯ"

За ранее прошу прощения за сумбур и возможную грубость, но меня эмоции просто переполнят...

Каждый день минимум 3 поста о кровянистых выделениях при Б на ранних сроках!

И девочки просят помощи здесь, вместо того, чтобы лететь на всех парусах с мигалками в больницу!!!

Неужели они такие дуры, что не понимают, что никто им здесь не поможет!!!!! Спрашивают, нормально ли это! Да нет, НЕ НОРМАЛЬНО!!! Не должно такого быть!!! (Хотя они это и сами знают)

Мне мазня снилась, на ранних сроках в кошмарах, я просыпалась в холодном поту и бежала в туалет с ревизией, рассматривала чуть ли не под микроскопом!!!

Обидно за малышей, которые "кричат" мама!!!!! Мне плохо!!!!! Помоги мне!!!!!

Это равно-сильно тому, что ребенок разобьет себе коленку, будет течь кровь ручьем, а мамаша скажет, да, ниче, нормально, промывать перекисью не будем!!!

Ну если вам до такой степени насрать на своих детей, зачем вообще просить здесь совета??? Сидите спокойно дома и ждите, пока случится выкидыш или ваш ребенок умрет!!!

P.S. Девочки! Пост написан не с "камнем в чей-то огород", и не о качестве нашей медицины, а о том, что когда кровит необходимо обратиться к врачу, а не сидеть здесь и не просить помощи! Безусловно, причины мазни могут быть разные, и эрозия и гематома и отслойка, но это должен определить доктор, а здесь НИКТО помочь не сможет. А слова поддержки не спасут вашего малыша!

Владик
14 лет 5 месяцев
Никита
12 лет 6 месяцев