Войти
Альбинка
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.12.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
82
записи
34
друга
4
подписчика
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Посторонние люди...

На выходных до нас с мужем дошло, что гулять нам остался месяц, а мы просиживаем дома))) Решили выбраться покушать роллов, в ресторане мы встретили подвыпивших друзей. Муж сразу попросил мальчишек курить по очереди, чтобы хоть немножко было чем дышать. И тут мальчик которого я впервые вижу и муж наверно тоже, спрашивает: "а ты что беременна?" Нет блин, арбуз проглотила)))) - А какой месяц? - Девятый! Он: А кого ждете? Я Мальчика! Он: Я крестным буду, крестить будем в кулешовке (деревня), там дешевле и очередей не бывает. Я со всем соглашаюсь, т.к. спорить бесполезно))) Он - А как назовете? Я - Еще не определились (не считаю нужным рассказывать посторонним подробности) Он - Назовите Гарик! Как меня)))) Я ???))))) Муж - А почему Гарик??? Он - Ну, Гарик значит горластый будет.... Занавес.... Он - Рожать будешь в ЦГБ, вместе с мужем, я договорюсь с доктором, все бесплатно. Врач очень хороший!

Вот так девочки, за нас все решили, а я то парилась, кого крестным брать))))) Дааавно я так не смеялась,,.)))))

Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Что-то страшненько...
Блин, неужели одна я такая... Я так переживаю за роды... Больше всего пугает неизвестность, что и как пойдет, так волнуюсь, что не дай Бог что-то с малышом случится, я этого не переживу...(((( А порой чувствую такую уверенность в себе и в малышике. А еще я каждую ночь во сне рожаю...
5
Контрацепция после родов.
Девочки, а как вы планируете предохранятся после родов? Таблетки, свечи, кольцо, спираль? Я пила год до Б ярину и поправилась на 5 кг((( Не сильно охота их пить... ППА тоже особо не хочется, уже так мы привыкли отрываться по полной))))
Дырочки в почках.
Добрый день. Племяннице 1 год, отправили на плановое УЗИ почек, там обнаружили "дырочки" так сказал доктор типа на понятном языке, сестра растерялась, не смогла толком ни диагноз запомнить и врач сказал, что прогнозировать не может. Направляют их в областную больницу. Поясните пож-та по поводу диагноза, на сколько все серьезно? Чего ждать и к чему готовится?
1
Ненавижу ЖК!!!
Приехала сегодня сдать кровь на железо... Просидела в очереди час!!! Захожу, а она мне говорит, что не примет, т.к. этот анализ принимается до 9 ( к слову, вообще она берет кровь до 10). Нигде не написано именно про этот анализ... 100% не захотела брать, т.к народу дохрена сидела и половину она послала.... Я вышла, злая как собака... Еще и поругалась с ней, сказав, что у нее все анализы или за дополнительное вознаграждение или за шоколадку, ну правда, как ни придешь сдавать, все ей по соточке в кормашек кладут, чтоб она взяла кровь... Вот овца... Завтра поеду опять к ней на "свидание", если что-нибудь вякнет, пойду на нее жалобу напишу и будущему куму в ОБЭБ пожалуюсь...
Я попала к поясу Богородицы)))
Вчера, совершенно случайно проезжали с мужем мимо собора, и я вспомнила, что пояс к нам приехал. Очередь была огромная... За 4 квартала до храма... Но в ней нам стоять не пришлось, т.к. наш сосед стоял там в усилении, и провел нас без очереди прям в храм, а там все быстро-быстро, не успела я наклонится к поясу, как мне уже говорят : "не задерживайтесь..." Я и не поняла, что произошло))))) На выходе нам с мужем дали пояски, и опять же, поторопили нас к выходу... Но я ооочень рада, что попала! Теперь я спокойна за своего сынулю.
9
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Как мужчине почувствовать себя беременным...

1-3 месяц

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте сигарету, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра!

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка.Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис.Неважно, что вы уже сдавали.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте –ведь и ей тоже тяжело!

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же -на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин.Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

7
Свой ребенок всегда самый красивый!

Были мы с сыной сегодня на УЗИ. Какой же он у меня милый, самый-самый красивый!))))

Бипариетальный размер: 76мм

Лобно-затылочный размер: 276мм

Диаметр животика: 257мм

Огружность головочки: 276мм

Вес 1540

Толщина плаценты: 29мм, степень зрелост 1.

Индекс амниотической жидкости 16

По доплеру у нас тоже все отлично (ттт)

Ой, девочки.... Я от него без ума!!!!)))))))))))

В ЖК)))

Сегодня ходили на прием к нашей Г, я что-то аж соскучилась по ней))) 3 нед. не была у нее))) Прибавка за 3 нед. 1,5 кг (нормалек)))) ОЖ 90 ВДМ 31. Отправили документы на оформление родового сертификата))) Теперь буду каждую неделю к ней ходить, и баночки носить (встать утром не реально) ((( Дали направления на анализы (Вич, гепатит, ОАК и ОАМ) А еще дали бесплатные витамины!!!!!! Я в шоке!!! Сначала хотела от них отказаться, т.к. до родов мне как раз бы хватило моих, но, жадность меня сгубила)))) Буду пить их, когда малышастика кормить буду))))

Завтра еду на 3D УЗИ, т.к. папа наш работает, возьму с собой невестку, уж очень ей хочется на племяху посмотреть)))) Надеюсь он будет умничкой и покажет нам личико, чтобы сфоткать и показать папаньке)))) Наверно уже щекастенький!))) Хорошо, что УЗИ с утра, а то не дождалась бы)))) Завтра отчитаюсь))))))

И еще, ввели у нас талоны, теперь так хорошо, пришел ко времени, тебе уделили твои 15 минут и ты ушел спокойно. Не надо сидеть в очереди 3 часа нервничать...

Владик
14 лет 5 месяцев
Никита
12 лет 6 месяцев