Войти

Размер одежки и возраст малыша...

антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
мой ваще 59 см родился)))
0
20.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ого, какой высокий)))
0
20.10.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
ага и 4730 весом. ему уже как 4 х месячному покупали наряды)))
0
20.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ну богатырь))) Как же вы так его раскормили? Наверно КС?
0
20.10.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Неее....сама
0
20.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Героиня)))))))
0
20.10.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Да лааааадно...)))
0
20.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

я все покупаю 0-3 месяца. есть еще nb, но я не беру.тоже все говорят, что 56 на первые пару недель.

Если у вас девочка - может и побольше, но у нас мальчик.

ориентируюсь на 62 все-таки больше.

0
20.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
У нас тоже мальчик. Буду по чуть-чуть покупать, остальное потом докупим...
0
20.10.2011
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

вырастет в три секунды из 56, я бы вам такой размер даже несоветовала бы покупать.. начинайте сразу с 62 - хоть поносите пару месяцев (если повезет)

Иногда многии вещи еще и садятся после первой стирке, даже в холодной воде . например х\б распашонки

купите например 5 ползунков на 62 и 5 уже на 68

У нас столько было вещей которые мы даже ни разу одеть не успели

0
19.10.2011
Лилия
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва
На самом деле самый маленький - 50 размер, но он бывает очень редко. Мы родились 53 см и к двум месяцам из 56-го потихоньку выросли и теперь носим 62-й. Он примерно до 3-4 месяцев. 68-й идет от 3 до 6 месяцев, но обычно его хватает где-то до 8-ми.
0
19.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)))
0
19.10.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва
ребенок родился например 51 см,это я так понимаю мериют от головы до пяточек,а с одеждой-56 р-р это по -моему от плеча до пяточек))может я что то путаю!а в магазине мне все кричат,что 56 р-р ,если ребеночек небольшой родится,например 2800,будет ему первый месяц велик!я на выписку хочу взять комбезик 50 р-ра,а все остальные вещички-боди,ползунки и комбезики на первое время купила 56-62)))они мне такими большими кажутся,я и сама миниатюрная)))
0
19.10.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Мы роились 53 см, 56 размера ам хватило на 3 недели, они ооочень быстро расти начинают, в месяц мы были уже 59 см, сейчас нам 1,5 месяца, а 62 уже большинство вещей тоже мало....56 купите по паре ползунов, бодиков, кофточки и конечно же слипов - самая удобная вещь, а боди мы почти не носим, т.к. если на ползуны - снимать и расстегивать очень много - летним детишкам конечно - да, вещь нужная....
0
21.10.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Я покупаю 56 и 62, (на одежках написано 0-3 и 3-6 мес))

0
19.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ага, теперь более менее ясно))) Спасибо)))
0
19.10.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Все, что связано с верхом, 56-ой размер ребенок может месяц-полтора проносить, это зависит от роста ребенка. А вот одежду ниже пояса (ползунки, комбинезоны с ножками и т.д) лучше взять 56 - мало, 62 много. Т.к. ноги очень быстро растут у малышей, например, сын родился 52 см, и в 3 недели жизни он уже в ползунки 56 размера не влезал))

Это если на первый месяц!

0
19.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Я начинаю потихоньку закупаться. Беру 62орой,т.к точно не знаю какого мы там размера.Да и на самые первые недельки все однотипное-могу и родне доверить потом купить,чтоб уж наверняка-не прогадать с размером.
0
19.10.2011
Natali
Юленька, 14 лет 6 месяцев Снежинск

Мы тоже начали покупать))) ну я сама купила не много 56 размера(или они еще бывают 18-22), и на 62 размер тоже пока чуть-чуть!

А вот свекровь, нам все вещи покупает на 3-5 месяцев)))))

0
26.10.2011
ну еще месяца нет, пока в 56 :)) до месяца точно доносим, а может и больше... но мы маленькие, 50 см родились :))
0
19.10.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
Мы родились 49 см и вся одежда 56 нам велика. Единственный польский Глик нам 56 как раз. Поэтому 56 нужно иметь дома, но только может быть меньше, чем 62.
0
19.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Пишут что 56 р хвататет на 2 недели буквально. а если пелинать собираетесь то вообще минимум вещей надо. Я покупаю на вырост))Хотя думаю, что и 56 многовато уже))
0
19.10.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва
да 56 самый маленький размер, а уж как быстро вырастит неизвестно, у нас мальчик родился ростом 52 см, так мы два месяца носили 56 размер, пока из него не выросли, возьмите по немногу 56 и 62
0
19.10.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
я тоже покупаю именно на только родившуюся от 56 до 62, а там по ходу роста)
0
19.10.2011
Про сОски Еще приданное для дочурки:)

Похожие записи