Войти

Еще приданное для дочурки:)

Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань
Так все миииило для девочки, прям класс!!! Эль, ты в след. раз когда заказывать будешь, если что мне скажи, а то я еще не заказывала, а очень хочется, доставка дешевле была бы ) ты еще не планируешь?
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Ага..для девочек все очень милое:)
но пока все никак привыкнуть не могу..

нет..заказывать пока не собираюсь:)
мне еще шапочку бы зимнюю малышки купить и все, пока хватит:)
кстати я в этот раз не с жспеней заказывала а через последника, так как те сайты которые мне нужны были они доставку напрямую в Россию не делают..

0
19.10.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань
через Шипито?
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

не. тут на бб.

доставка за 2 комбеза 416 руб

а за остальные вещи, вместе с андрюшкиной толстовкой 187 руб

стоимость доставки со штатов по весу.

И потом все вместе она ко мне отправила. почтой россии еще плюс 240 руб.

итого: 843 руб за всю доставку.

0
19.10.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань
ааа, клево, надо тоже тут чтоли посмотреть...вещи просто у нас заканчиваются, маленькие становятся, надо пополнять запасы )
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
я вот андрею хочу всякие водолазки и пару брюк..джинсов.но пока туговато с финансами:(
0
19.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
мы уже  носим комбез на 74 рост)))))чуть большеват))ты же не будешь впритык одевать ей, впритык это на неделю-две....
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
ну ты меня успокоила:)
но 74 это много!!!!у меня андрей в 9 мес вроде 74 рост был:)
0
19.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
я тебе фотку покажу, как он ему)))вот комбез)))
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
а как он на Марке?
0
20.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
чуть большеват но вообщем-то нормально, сфоткаю-покажу))) я ножки подвернула вовнутрь как бы и получился почти конверт)))я думаю на весну спокойно хватит)
0
20.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

клёвое всё....оч классное :))) прям дразнишь меня ....ноооооооооо нееееееееееееееет на второго я не решусь :)

 

А Андрюха еще взрослее стал

0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Хы:)))когда нибудь решитесь!
а Андрюха, растет с каждым днем.мне кажется он уже вообще взросло выглядит:))на года 2 как минимум!
0
19.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да как бы не старше :))
0
19.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
кстати по поводу размеров.....посмотри ща пост там Даша сидит в костюме розовом на качели :)))) так вот этот костюм я купила когда ей 2 нелеи было мы его в магадане летом таскали :))) и смотри нам ща 1,4 как раз в пору :))))) так что всё норм будет
0
19.10.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
Эль, вот подруга заказывает с этого сайта вещи-не может оплатить,карту этот магазин не принимает, ты какой платила?
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
она с жспеней?
да он проблематичный в плане карт. лучше пусть виртуальную карту киви сделает и без проблем оплатит.
0
19.10.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

ага, с жспен

а ты еще будешь заказывать? можно б было поделить доставку

0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
я не могу сказать когда я буду заказывать.в ближайшее время врядли..у меня пока с финансами туго:(
0
19.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
красота! Дрю такой красотун)
0
20.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
оо:)
его так еще никто не называл!:)
0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
))) а мне тут Егор мешает))) сократила чуток)
0
20.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

понятно:)):)

я на узи была!девочка!!!!надеюсь пол до рождения не поменяется:)
а то я иногда паникую,что столько вещей купили на девочку:)

0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
здорово!! поздравляю от души! 
0
20.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Вот это Алису приданное ждет!!:) По поводу комбезов не переживай, не успеешь оглянуться будут в самый раз:)
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

надеюсь что так оно и будет.просто Сережа еще смуту сомнений нагнал:)
говорит а она что такая большая будет сразу???!!:)
судя по животу в 2 раза меньше!!:)))))))

 

0
19.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Через какое-то время будет:)))

0
19.10.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Обновочки просто замечательные:)Все такое клевенькое:)Я вот совершенно не умею заказывать вещи все боюсь ошибиться с размерами:)
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
ой.на наш возраст легко заказывать!:)
я андрею все на 24 мес беру. норм. а если хочу прям чтоб тютелька в тутельку, чтобы вот на новый год одеть буду на 18 мес брать.
0
19.10.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Надо будет попробовать:)
0
20.10.2011

вещи классные!!!!а комбезы очень-очень нравятся!!думаю размер отличный!!0-3 и правда,что очень маленький(

Андрюшка классный!!и толстовка так идет!!В общем,как всегда,моя тебе хвала!

0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо Дашуль!!:)
надеюсь только первый месяц будет большеват а потом в самый раз:)у нас зима до марта..
0
19.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Такое все классное! А какой фирмы комбезик первый?
0
23.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо! Комбезики childrensplace.
0
23.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ой,спасибки!Посмотрю!
0
23.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ой какое здоровское все))))Поздравляю с покупочками)))
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо Настен!:)
Я кстати завтра тоже на УЗИ:))
0
19.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Вот это завтра у нас впечателний будет)))Завтра будем делиться ими))))

0
19.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
поздравляю с покупками!!!мы тоже ждем комбезик на 62!вот и думаю не мал ли он будет до полугода
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
а я наоборот переживаю что будет большой:)
не люблю когда деток надо искать в одежке. люблю когда как раз..
0
19.10.2011
Элечка,наконец то пришли комбезики!!!Ура-ура)))ооочень красивые
0
20.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Да ура!!:)
Спасибо:)
0
20.10.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

вещички такие маляпусенькие-миленькие!!!

эх, когда наши были тож такими маленькими, что носили такие вещички :))

0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Время летит..я Андрея уже таким не помню..только фотки и видео не дают забыть6)
0
19.10.2011
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва
оба комбеза безумно красивые))) а теплый просто глаз не оторвать))) что велико - не мало))) в коляске будет как конвет... потому что нам на рождение дарили комбез 68 размер. при условии, что мы родились 55 см - 4400 гр, и вот его нам на ползимы хватило))) пришлось тогда экстренно докупать что нашли))) так что не переживай!!!! 
0
20.10.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва
очень часто 0-3 не успевают поносить, так что лучше 3-6)) вещички супер!
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Вот и я побоялась что до марта не хватит...а теперь переживаю:)я так всегда..напридумаю себе..
0
19.10.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Все очень красивое! Велико будет врядли, мы родились 3, 150 и 51 см, через месяц уже 60 см были, малыши быстро растут)

Андруюшка такой обаятельный, все больше и больше на папу похож становится)

0
20.10.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Тоже все из Штатов заказываем, но такого приданного не встречала)))))0 Ах какой комбезик)

киньте пожалуйста ссылку на сайт?:)

0
20.10.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск
Правда надразнила нас всех)))))))))Вещи классные,особенно зимний комбезик-цвет улётный!!!
0
19.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
Халёсенькие вещички) и сынуля очень клевый!))
0
19.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо!:)
0
19.10.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
Комбез мечта..вообще клевый))
0
20.10.2011
ах,какие же маленькие носочки)
0
19.10.2011
Размер одежки и возраст малыша... Бортики на кроватку

Похожие записи