Войти

Приданное дочурке, часть 2))

Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Ого какмного всего))мне торт понравился очень)))
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

мама в нете увидела и сделала, это не все, в начале поста еще ссылка, на первую часть фоток, даж и не знаю успеем ли все одеть и не могу остановиться, покупаю и покупаю))

0
18.11.2012
Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Ахаха))я остановилась)))жду когда буду крупногабарит покупать)))
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

ну да, а ты когда будешь покупать?? будешь заказывать??

кстати ты знаешь, что цпс и р закрыт на мойку с 24 дек по 20 января, я пролетела((

0
18.11.2012
Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Мы совсем скоро уже будем )планирую что бы до нг уже все стояло)))коляску прийдеться заказать,так как ее нет в магазинах(не могу найти(а вот все остальное будем ездить покупать)на это все я оставила декабрь)))у меня же сессия вот завтра начинается)))
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

ясненько)

ну ни пуха тебе!

0
18.11.2012
Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо)метро боюсь до ужаса((ездила один раз с пузиком,но не в час пик.а тут по утрам не впихнуться же((( А вы когда с крупным уже?)сессия кончиться жди в гости;)
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

я как раз тоже ссесию когда сдавала, в 8.30 , я от кантима ездила, НЕ ВОЗМОЖНО УЕХАТЬ, Я ВЛЕЗАЛА В ПЯТЫЙ-ШЕСТОЙ ПОЕЗД И ТО С ТРУДОМ!)

мы в декабре после 15-го числа будем коляску заказывать, а кроватку еще не определились точно, будем еще кататься, еще ремонт делать будем)

обязательно приходи, когда хочешь, я дома, иногда выползаю ко врачу и по магазинам, а так дома, так что жду)))

0
18.11.2012
Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
Ой((страшно страшно(((надеюсь съездить и договориться,что бы не мататься каждый день(
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

я три дня каталась и ттт все сдала))

0
18.11.2012
Оксана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва
У меня по сложнее будет(у меня и учеба и зачеты с экзаменами.месяц где то(
0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

ппц, держись)

0
18.11.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Обалдеть! Вы скольких детишек ожидаете? Троих? ))))

Все очень симпатичное! Но очень много!!! )))

0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

одну жду)))))

0
18.11.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Королевишну ))))

0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

принцессу))))

0
18.11.2012

Все очень милое, носить не переносить)))теперь покупайте вещички на вырост))))

0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

ну тут что-то 56, что 62, а с рождения до 2-х месяцев какой рост??

0
18.11.2012

незнаю))))) детки по разному растут  наверное как раз месяцев дло 2-3 поносите) я сейчас тоже все на 56-62 скупила перехожу на 68-74, не могу выйти из магазина не купив  детке ничего) хоть  крем какой но ухвачу))

0
18.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

ага)) тоже самое)))) ну вот у подруги дочь в год 74 см!

0
18.11.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

красный бодик супер-модный))))

0
19.11.2012
Пустышка Inglesina otutto ergo bike

Похожие записи