В общем, девочки, это были дни неожиданностей, предвкушения и кошмара!
Был первый день задержки и черт меня дёрнул взять тест, а все из-за того, что я стала себя специфично чувствовать, то голова закружилась, то не могу дышать из-за некоторых запахов, то даже слегка укачало в машине. И вот, делаю я тест леди чек и...... Получаю прекрасную тонкую , но розовую вторую полоску, которую видно невооружённым взглядом.
А так как опыт у меня в этом деле уже кое-какой есть) я думаю, что результат скорее положительный, но нужно посмотреть динамику!!!
И тут начинается эпоха кошмара!
Если что, в этот цикл мы немного вольно себя вели, поэтому беременность теоретически могла случиться, но все эти годы этого вот так просто не происходило, ну не беременею я от разовой акции где-то ближе к концу цикла, да и вообще даже при целенаправленном планировании пришлось постараться )
В общем, отсюда можно представить шоковое состояние мужа и мое. Мое плавно перешло в радость и предвкушение, и планы на будущее....
Так бы могло все хорошо и закончиться, если бы не дальнейшие чудеса.
Второй день задержки: тест леди чек один отрицательный, второй слабоположительный, фемитест-аналогично. Под вечер леди чек опять рисует толстую полосочку, пусть слабую, но вполне возможную, если бы овуляция была поздней.

Третий день: леди чек утром начинает рисовать вторую полоску, но передумывает и оставляет просто загадочное розовое пятно там, где должна была начаться полоска.
Остальные тесты леди чек в течение дня-отрицательные.
Психанула от своего подвешенного ужасного состояния и раскошелилалась на два струйных фемитеста и два эвитеста.
Эвитест-чист, фемитест-без намеков. И вот сейчас на четвертый день задержки у меня начинаются месячные !!!!
Честно, я очень расстроена, потому что благодаря этой истории я поняла, как бы сильно я хотела бы ещё ребенка. Но уверена, что планировать муж точно откажется ((((
Это было бы здорово, если бы тесты не обманывали и не давали ложную надежду. Муж стал спокойнее уже жить с этой мыслью, но что это я ..... Размечталась благодаря "прекрасным" тестам леди чек и обычному фемитесту!!!!
Состояние мое ужасное, угнетенное, разочарованное и подавленное((((
Надеюсь, что получу от вас лучи поддержки и мне станет легче )))
А всем планирующим рекомендую сразу же брать только хорошие тесты!
Эвитест при беременности и клиар Блю электронный мне все сразу же показали ))))
Кому интересно , прикреплю также часть тестов ниже


здесь феми очень слабо продолжает полоску, как у леди чек, фото без обработки, полоска очень тонкая есть, а на втором тесте ее не было, но тут его нет

Так же было. Были в белоруси и в аптеке просто попросила тест, сделала, а там полоска... я была в шоке, ибо отдыхали мы очень хорошо и я очень нервничала😅 все дешевые тесты показывали вторую бледную полоску