Дерматит

здравствуйте всем.
Уже просто не знаю что делать, терзнаю себя постоянно и уже нет сил.
Родился малыш с пятнами на ножках, педиатр сказал что это атопический ДЕРМАТИТ. Направили нас к дерматологу брали соскоб, назначили крем мамодерм ( мазать в течении 5 дней, потом раз в два дня и пот
ом уже брать)
Мазь помогла.
Дальше начало очень сушить кожу и покраснение на подбородке, в изгибе ног, на ногах и на руках. Ходили к педиатру, сказала делать ванночки с молоком, дабы кожа не сушилась и просто очень увлажнять кремом.
Нам сейчас 9 месяцев, мы на грудном и уже кушает еду.. очень сильно стало высыпать спину и часть живота.... Крем используем АТОПИК и так же гель для умывания этой же фирмы.
Но ничего не и не помогло, уже больше 2 недель так и остаются покраснение, в течении дня бывает что уходит, но к вечеру ужасно красное тело.
Питание не менялось, ест все тоже что и раньше ( когда не было высыпаний).
Педиатр ничего не назначает, говорит что просто бывают обострение которые просто нужно переждать и перерости... Ужасно боюсь что будет хуже, не знаю к кому обращаться и как быть, съедают себя из нутри думая что делаю что-то не так.