Войти
Альбина
44 года Москва, Россия
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Опух писюн

Уважаемые доктора,помогите пожалуйста!!!Нам полтора годика.Вчера перед сном,после купания заметила что писюль у моего сына опух и покраснел.Он плачет,когда задеваю его.Не дождались скорой,поехали сами в больничку.Посмотрели,сказали-фимоз,и то,что смегма скопилась с мочой.Делать раз 7 в день ванночки из ромашки или морганцовки и отодвигать немного и смазывать левомеколем.Сегодня проделываем это после каждого опорожнения.Но ему стало больно сикать!((Что можно еще предпринять,какие меры,более эффективные???Умоляю,отзовитесь!!!

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пальмовое масло-вред или польза!!!???
Никогда особого внимания не обращала на пальмовое масло в составе растворимых каш,пюрешек и т.д.,до тех пор,как подруга сказала,что оно вредное.Пальмовое масло,по составу,что то вроде маргарина.Не усваиваемое вообще организмом.Сейчас глянула на некоторую употребляемую моим сыном пищу,практически везде в составе пальмовое масло.Вы что-нибудь слышали,знаете об этом масле?
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как сохранить витамины???
Скажите,мамули,сколько же варить например овощной супчик,что бы сохранить в нем витамины.Слышала,что не доварить и кормить полу-вареными овощами-может начаться понос.А пере-варенными смысла нет,кроме, как набить желудок.А так хочется,что бы витаминчики все сохранились.Помогите советом пожалуйста.Хочу начать готовить сама,но что -то в раздумьях.Заранее благодарна всем!
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Груша крепит или слабит???????????
Уважаемые мамы,скажите мне наконец,груша крепит или слабит???Родственники достали.Не давай грушу она слабит!(У нас небольшой поносик),со стороны мужа-"Давай грушу она крепит"!общем бойня такая....что....АААААА!!!!!!Так она крепит или слабит?????{#hypno}
Можно ли в баню..?
Не знаю,туда ли я пишу...?Но все же у меня вопрос.Скажите пожалуйста,можно ли нам в баню.Нам 10 месяцев.Как малыши вообще переносят ее.Или не стоит.Мы скоро едем к бабушке с дедушкой,они меня уже задолбали со своими советами!{#hypno}Мол, мы росли и с рождения самого в баню носили .. т.д. и т.п.
Все хуже и хуже...Подскажите...?!!!(((

В

пятницу,15-го числа мы заболели-сопли,чихание.Папа заразил,гад такой.Теперь папа выздоровел,а Сынок заболел еще хуже.Помимо соплей и чиха осип голос.Но вчера стало еще хуже,голос пропал.Вызывали врача уже 2 раза.Сначала она поставила острый ренит.назначила лекарства.Но сегодня еще хуже.Она назначила уже уколы,ингаляции.Принемаем кучу лекарств.уколы ,ингаляции.Ингаляции делаем с лазолваном,беродуалом, или просто с физраствором.Кстати второй раз педиатр поставила нам диагноз -лоротрахеит.Ночью с мужем дежурили,следили за дыханием по очереди.Не выносимо слышать как мучается малыш{#cry2}Подскажите девочки с чем можно еще делать ингаляции,чтобы хоть поскорее отхаркиваться начал?Может что то из старых народных средств есть...?Спасибо Вам за советы и внимание!

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рвотный рефлекс на кабачок!
Здрасте,дорогие мамы!Вчера начали вводить первый прикорм с кабачка "Бич нат".Сына морщился,крехтел,стонал,и будто сейчас стошнит его.Сегодня тоже самое(((Не могу я его мучить!Может поменять фирму?Или овощь?Или все так мучаются и потом привыкают???Что мне делать подскажите пожалуйста!{#dont_know}
МАМА!!!НЕ СПАТЬ!!!
Мамы,бывало такое у кого нибудь???Ложимся спать на ночь.Засыпает и через часа 2 начинает во сне переворачиваться,сначала на бочок,и через несколько минут на животик и тут же начинает хныкать,вставать на ручки.и все это сквозь сон.Я его и переворачивала на спинку и на бочок,минута, и снова на животике и хнычет.И так всю ночь!Т.е.перевернется на животик и рефлекторно встает на ручки.На животике не спит.Может это просто возраст такой,нам 5 месяцев,и позже он сообразит,что на животике то можно спать?Как мне быть???стоять всю ночь у кроватки?{#dont_know}
Тимур
15 лет 10 месяцев
Диана
13 лет 1 месяц