Уважаемые доктора,помогите пожалуйста!!!Нам полтора годика.Вчера перед сном,после купания заметила что писюль у моего сына опух и покраснел.Он плачет,когда задеваю его.Не дождались скорой,поехали сами в больничку.Посмотрели,сказали-фимоз,и то,что смегма скопилась с мочой.Делать раз 7 в день ванночки из ромашки или морганцовки и отодвигать немного и смазывать левомеколем.Сегодня проделываем это после каждого опорожнения.Но ему стало больно сикать!((Что можно еще предпринять,какие меры,более эффективные???Умоляю,отзовитесь!!!

Мол, мы росли и с рождения самого в баню носили .. т.д. и т.п.В
пятницу,15-го числа мы заболели-сопли,чихание.Папа заразил,гад такой.Теперь папа выздоровел,а Сынок заболел еще хуже.Помимо соплей и чиха осип голос.Но вчера стало еще хуже,голос пропал.Вызывали врача уже 2 раза.Сначала она поставила острый ренит.назначила лекарства.Но сегодня еще хуже.Она назначила уже уколы,ингаляции.Принемаем кучу лекарств.уколы ,ингаляции.Ингаляции делаем с лазолваном,беродуалом, или просто с физраствором.Кстати второй раз педиатр поставила нам диагноз -лоротрахеит.Ночью с мужем дежурили,следили за дыханием по очереди.Не выносимо слышать как мучается малыш
Подскажите девочки с чем можно еще делать ингаляции,чтобы хоть поскорее отхаркиваться начал?Может что то из старых народных средств есть...?Спасибо Вам за советы и внимание!

