Добрый день,мамы.Было у кого-нибудь такое?Нам скоро 10 месяцев.У нас 2 зубика внизу,как положено.Но лезут верхние не центральные резцы,а боковые резцы.Ведь должны центральные после нижних.Почему так?
Дорогие мамы,подскажите!Моей доче 9 месяцев.Наш рост и вес соответствует 5-ти месячному возрасту-(7620кг и 66см).Невролог сказала-все в норме,т.к. доча в остальном очень развита.Заставляют задуматься и переживать замечания других,мол-че такая маленькая?Не кормишь совсем,и т.д.Достали уже!Сын у меня был кабанчиком,а дочка дюймовочка.Папа наш стройный как кипарис и не высокого роста.Вроде я все это понимаю,но все-равно сомнения одолевают,благодаря всезнающим...
Нам 3 месяца.Стул в целом хороший.Мы на ГВ.Но сегодня заметила кровь!Не то что бы кровь,а два малюсеньких красных сгустка.Что это может быть? Впереди выходные,к врачу не попасть.Начинать бить тревогу?Очень переживаю!
Можно ли свежие огурчики при гв.Не будет ли последствий у малышки???Очень хочу салатик.Свекровь говорит,что они аллергенные...Подскажите!
Купила вчера и слюни аж текут))Мамы,скажите,можно ли при ГВ стручковую фасоль???????Не будет ли у малышки разрывать газами животик.
Нам 25 дней.С рождения у дочери что-то белое между малыми и большими половыми губами.На патронажах были разные педиатры.Один говорит ничего не трогать и внутрь не влезать.Другой говорит ватной палочкой вычищать это самое белое.Я запуталась!!!Но не лезу пока и ничего не трогаю.Слышала это из за моих гормонов во время беременности.И если честно,очень хочется этот налет белый вычистить весь.Не беспокоит ли это малышку???Вообще что это???Подскажите пожалуйста!!!Спасибо за комментарии!
SOS!!!Подскажите,пожалуйста!!!Мне рожать уже на днях.И на тебе,обострилась язва.Мучаюсь от боли какие сутки уже.Сразу села на строгую диету.И незнаю как спастись от боли((((((Схватки могут начаться в любой момент,а тут еще боль в желудке.Не представляю,как вынесу.Ходила в аптеку,хотела купить альмагель,но фармацевт сказала,что нельзя при беременности.А другого ничего не посоветовала.Посоветуйте вы!!!
Здравствуйте,девочки!!!Помогите мне пожалуйста вылечиться.У меня 36 недель с хвостиком.Я простыла,сопли,чихаю,кашель.Продуло видимо.НЕЗНАЮ чем лечиться:((Что и какие лекарства можно использовать в нос.Кашель-то ладно,думаю горчичники и горячее молоко с маслицем помогут.А вот нос???Дышать и так тяжело,а тут еще сопли.Носоглотка першит.Подскажите пожалуйста!!!