Войти
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Плодное яйцо и КТР на 24 дпп

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Слышала актовегин подкалывают, когда пя отстаёт .. для успокоения 😌 почитайте на форуме даже есть, а так конечно слушать врача надо если доверяете ему. Лёгкой беременности вам 🙏🐣🌹

0
27.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Наиля , да я вроде на Клексан и Аспирин. Это вроде одна и то же действие?

0
27.12.2021
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Stefi , это все разные препараты 🤷🏼‍♀️

0
27.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Наиля , аааа. Я поняла

0
27.12.2021
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Stefi , в любом случае берегите себя и не нервничайте 🙏😌 все будет хорошо 🌺

0
27.12.2021
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Не наводите панику раньше времени! И верьте в своего малыша!!! Желаю Вам здоровой беременности и родов в срок!!!

0
27.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Маргарита, спасибо!
Просто мне легче быть настроено и позитивно, и негативно. А то потом очень больно😢

0
27.12.2021
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Stefi , у меня при ЗБ и ПЯ в 10 мм не было видно ни эмбриона ни тем более сердцебиения! У ВАС СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!! Верьте только в ЛУЧШЕЕ!!! Держу кулачки за ВАС!

0
27.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Маргарита, да вроде и верю и в тот же момент пережываю страшно!!!

0
27.12.2021
ХГЧ на 17 дпп Эстрадиол и Прогестерон на ЗГТ

Похожие записи