Подскажите, сделала сегодня узи, 24 дпп. Ре сказала плодное яйцо чуть маленькое. Особо ничего не объяснила, но сказала всё хорошо. Я в эти «хорошо» не верю. Поделитесь опытом у кого как было? Я так понимаю мне ждать или ЗБ или не развивающийся беременности? Почему вообще отстаёт ПЯ?
ПЯ 9 мм
ЖМ 3,6
КТР 3,2
Сердцебиения +