Скажите, может ли быть тонус матки сразу после переноса? Сегодня 4 дпп и понимаю, что когда лежу начинает над лобком сжиматься. Не приятное ощущение. Есть шанс, что произойдёт имплантация? Или уже поздно ставить свечи Папаверин?
Девочки, как ощущается тонус? После переноса на следующий день, тупая боль в области матки, выше над лобком. Это и есть тонус. Выпила ношпы, стало легче. Но через день опять эти ощущения. Я так понимаю из-за тонуса не произойдёт имплантации?
Подскажите, сдала Пролактин молекулярные формы. Общий Пролактин 10 а вот Макропролактин указывает на гиперпролактынемию. Стоит ли в таком случае принимать Циклодинон или Достинекс?
Подскажите, сегодня перенос ТТГ 2,66. Я на Эутирокс 0,25. Стоит ли поднимать дозу до 0,5?
Подскажите кто в протоколе на ЗГТ до переноса принимал Метипред? Когда начали принимать? И такой же вопрос о Клексан. Не влияет ли Метипред на рост эндометрия?
Подскажите кто в протоколе на ЗГТ до переноса принимал Метипред? Когда начали принимать? И такой же вопрос о Клексан. Не влияет ли Метипред на рост эндометрия?
Я так поняла одноразовое лечение хронического эндометрита мне не помогло(((
В июле было мед прерывание по причине ЗБ. В августе на 35 ДЦ еле-еле начались месячные. Мучало до них меня очень. Началось с мазни коричневой, консистенция сухая с мелкими точечками засохшей крови. Очень скудные, без слизи и тёмные, почти чёрные. Я настояла на Пайп
Девочки, посоветуйте чем можно почистить печень? Прошла курс антибиотиков, потом заболела, опять куча таблеток, плюс в июле было мед прерывание. Теперь будем готовиться к протоколу а там и гормоны не заставят себя ждать. Хочу чуть помочь печени, вывести токсины. А то вижу, чувствую по себе-передоз. Я конечно же спрашивала врача, но им знаете….То
Здравствуйте! Что может означать Цитология 2 Б? В заключении пишет: полиферативни изменения эпителия, контроль вирусного поражения. 7 июля было мед. прерывание ЗБ. Может ли на таком фоне быть изменения и чего ждать? Я уже накрутила всё самое худшее(((( И самое главное, что в апреле перед беременностью был І тип. Завтра иду на кольпоск
Скажите, в июле был мед.прерывание, ЗБ на 5-6 недели. Теперь в августе наконец пришли месячные, начало первые два дня мазать коричневым а на третий день начались уже месячные. Тоже коричневые и такие сухие, без слизи. Может это быть воспаления после прерывания или всё же гормональный сбой? Узи делала в июле на 23 ДЦ, там было всё чисто, остатков