Войти
Stefi
6 лет Варшава, Польша
На сайте с 18.04.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
67
записей
16
друзей
1
подписчик
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Тонус или имплантация?

Скажите, может ли быть тонус матки сразу после переноса? Сегодня 4 дпп и понимаю, что когда лежу начинает над лобком сжиматься. Не приятное ощущение. Есть шанс, что произойдёт имплантация? Или уже поздно ставить свечи Папаверин?

7
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Тонус после переноса

Девочки, как ощущается тонус? После переноса на следующий день, тупая боль в области матки, выше над лобком. Это и есть тонус. Выпила ношпы, стало легче. Но через день опять эти ощущения. Я так понимаю из-за тонуса не произойдёт имплантации?

9
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Пролактин и Макропролактин

Подскажите, сдала Пролактин молекулярные формы. Общий Пролактин 10 а вот Макропролактин указывает на гиперпролактынемию. Стоит ли в таком случае принимать Циклодинон или Достинекс?

6
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Метипред в крио на ЗГТ

Подскажите кто в протоколе на ЗГТ до переноса принимал Метипред? Когда начали принимать? И такой же вопрос о Клексан. Не влияет ли Метипред на рост эндометрия?

Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Метипред в крио на ЗГТ

Подскажите кто в протоколе на ЗГТ до переноса принимал Метипред? Когда начали принимать? И такой же вопрос о Клексан. Не влияет ли Метипред на рост эндометрия?

9
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Лечение ХЭ

Я так поняла одноразовое лечение хронического эндометрита мне не помогло(((

В июле было мед прерывание по причине ЗБ. В августе на 35 ДЦ еле-еле начались месячные. Мучало до них меня очень. Началось с мазни коричневой, консистенция сухая с мелкими точечками засохшей крови. Очень скудные, без слизи и тёмные, почти чёрные. Я настояла на Пайп

Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Чем почистить печень?

Девочки, посоветуйте чем можно почистить печень? Прошла курс антибиотиков, потом заболела, опять куча таблеток, плюс в июле было мед прерывание. Теперь будем готовиться к протоколу а там и гормоны не заставят себя ждать. Хочу чуть помочь печени, вывести токсины. А то вижу, чувствую по себе-передоз. Я конечно же спрашивала врача, но им знаете….То

Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Цитология 2 Б

Здравствуйте! Что может означать Цитология 2 Б? В заключении пишет: полиферативни изменения эпителия, контроль вирусного поражения. 7 июля было мед. прерывание ЗБ. Может ли на таком фоне быть изменения и чего ждать? Я уже накрутила всё самое худшее(((( И самое главное, что в апреле перед беременностью был І тип. Завтра иду на кольпоск

Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава
Скудные месячные после ЗБ

Скажите, в июле был мед.прерывание, ЗБ на 5-6 недели. Теперь в августе наконец пришли месячные, начало первые два дня мазать коричневым а на третий день начались уже месячные. Тоже коричневые и такие сухие, без слизи. Может это быть воспаления после прерывания или всё же гормональный сбой? Узи делала в июле на 23 ДЦ, там было всё чисто, остатков

6
Стас
3 года 5 месяцев
Планирую
с 22.02.2016