Девочки, подскажите, где сейчас проходите скрининги 1,2,3 триместр? Зависит ли место от района нахождения ЖК? Партнеру можно будет присутствовать? Ну и вообще, хоть что-то при узи говорят? Или проще потом платно повторно в частой сдать?
Не знаю, токсикоз это или начинается обострение моего Крона.
Сегодня у нас с бусинкой 6 недель. В субботу на УЗИ.
Я пытаюсь разобраться. Особо чувствительных, прошу не читать🤭
Такой акушерский срок сегодня. Мое самочувствие.
Вот уже несколько недель я мерзну. Ноги холодные, хожу в носочках дома. На улице мерзну, +1 слой одежды прибавился. Что это, гормоны? Чувствую себя старушкой😅
Смущает два ЖТ. В целом, всё ведь хорошо? Записались на повторное УЗИ через две недели, как и рекомендовал врач узи.
И так, девочки. Очень интересное УЗИ и замечательный врач. Подробнее под катом😊
Сдала для динамики хгч, 10 мая (4 недели 4 дня акушерский срок), был 1705. 12 мая 3292. А прогик 55.30 нг/мл. Я на дюфе.
Посмотрела меня, матка маленькая, хгч от 10 мая 1705 очень хороший. Её насторожило,