Войти
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Кошачье

Аня
Санкт-Петербург

Пффффф) наш почему-то жрет шнурки!!!!!!!!

Сейчас-то прячем все, но вот первые года 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Реально шнурки отгрызал и глотал!!! Потом блевал ими 😂😂😂

0
11.05.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Они же толстые!

0
11.05.2020
Аня
Санкт-Петербург

Да, а ещё какая-то тема на конце: пластиковая что ли?

Ну а что я сделаю, мы реально прячем обувь. Сейчас вроде поумнел, а тогда я сама на панике была.

Говорят, ещё сгущенку можно дать, пронесёт на раз-два.

0
11.05.2020
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

коты еще те гурманы 😐

наша если найдет где-то пакет, так обязательно начнет его жрать. А зимой, в период елки, дождик пытается тягать и жрать 🤦‍♀️

Дайте ему слабительное, может прочистит кишечник и все выйдет.

0
11.05.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Вазелин вот прописали. Будем надеяться, что с ним выйдет. 😓

0
11.05.2020
More
Котик, 6 лет 1 месяцЛьвенок , 2 года 11 месяцев Москва

У знакомой кот ел новогодний дождик, а потом у него из попы торчали блестящие ленточки 🙈🙈🙈

0
11.05.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

То же было у кота родителей)

0
11.05.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

И как, сам вышел дождик, или что-то делали?

0
11.05.2020
More
Котик, 6 лет 1 месяцЛьвенок , 2 года 11 месяцев Москва

Сам вышел) кот жив и здоров... К дождику интерес не потерял.

Кошки вроде травой чистят желудок, может стоит дать травки свежей или мяты

0
11.05.2020

А что с поездкой? Повез, и?

0
11.05.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Достали 20 сантиметров, завтра на рентген, смотреть, сколько осталось. Поить жидкий вазелин. Пока так.

0
11.05.2020

Поите, не тяните с этим.

0
11.05.2020
Кондиломы/ папилломы, ВПЧ, у кого было (АПД: не оно). Новости и события, 19 недель по узи.

Похожие записи