14 лет

Наше мед обслуживание......мда

привет,девченки! я так поняла что у нас в россии только 3 раза кровь берут за беременность.Вам тогда повезло если это так. Я живу во Франции и тоже на сроке, скоро рожать. Так здесь анализы сдаются крови каждый месяц, а если выявлены проблемы тогда  каджую неделю...
17.09.2010
вообще всё зависит исключительно от жк и от врачей... у нас всё достаточно цивильно, просто грех жаловаться..вчера всё аккуратненько взяли,даже рука не болит,хотя взяли несколько пробирок и из пальца укололи один раз и взяли на всё сразу..а по поводу повторной сдачи, по-моему,лучше перебдеть,чем недобдеть..но это лично моё мнение)
16.09.2010
с приездом домой дорогая)))как я тебе и говорила)))нельзя сразу после заграницы начинать решать дела))) тем более в нашем интересном положении. а еще лучше как я сделала со второй своей,не становилась у нас на учет. просто посоветовали мне доктора, договорилась с ним- и все дела!
16.09.2010
Привет, так я ж как лучше хотела, тем более мне нужно больничное на работу, без учета никто ничего мне не дадут.... Так мне же и кровушки не жалко, пусть берут, сама система удивляет. У меня декрет уже с 21 числа .... :)))))
19.09.2010
мой муж хоть уже много лет знаком с нашими порядками а все равно возмущается каждый день)))а меня в декрет отправили еще с 16го))) а что нам это дает? 
19.09.2010
мда.. такое наше мед.обслуживание. А мне вот так же на 30-ой неделе попросили все заново сдать, вплоть до общего анализа крови из пальца и и пару раз из вены тоже брали. При этом я видела, что анализы повторные.. просто потому что перед декретом все анализы должны быть свежими. При этом я с самого начала беременности наблюдаюсь в одной консультации. Так что вот так у нас все всегда везде сделано "для людей"
15.09.2010
А вообще у нас положено 3 раза анализы сдавать..Так что ближе к родам еще раз попросят :)
15.09.2010
Да я же и не против здать лишний раз кровь или мочу, ну можно же как то продумать график здачи анализов крови без рекошета вен.... 
15.09.2010
я хоть и сдавала все в один день, но вены мне тоже отрикошетили, потому что не умеют(((
16.09.2010
Перелеты в домашние края при беременности Предродовая паника