Войти
Лена
Нараян, 15 лет 8 месяцевАяна, 13 лет 4 месяца Бангалор

Ну вот, напугали....

Катя
София, 15 лет 9 месяцев Запорожье
У меня ПДР ставил на 25-27 октября, в роддом положили 28 октября, пролежала я там полторы недели за которые мне два раза ввели препидил гельдля созревания шейки, но ни чего не происходило, после чего 5 ноября(!!!!) в пятницу я отпрасилась на выходные домой, меня отпустили и сказали что если на выходных не рожу то 8 ноября в понедельник  пузырь будут прокалывать, однако 7 ноября ночью я приехала со схватками в роддом и уже в 11.55 я родила свою дочурку))Так к чему я веду, что прям сразу ни кто ни когостимулировать не будет, до 42 недели врачи на это просто не имеют права. Просто будут обследовать и наблюдать за здоровьем ребенка и мамочки.
0
27.11.2010
Лена
Нараян, 15 лет 8 месяцевАяна, 13 лет 4 месяца Бангалор
Спасибо... не хочу в больницу ложиться, значит будем ждать :)))
0
27.11.2010
Катя
София, 15 лет 9 месяцев Запорожье
Все у вас будет хорошо, ребенок сам решит когда он готов появится на свет)))
я сама больницы терпеть не могу, я там просто с ума сходила!
0
28.11.2010
Светлана
Тагирух, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
мда. у меня ПДР тоже 29го. я раньше числа 5го декабря вообще не собираюсь волноваться. не то что думать даже про всякие стимуляции
0
27.11.2010
Лена
Нараян, 15 лет 8 месяцевАяна, 13 лет 4 месяца Бангалор
Я вроде тоже так настроена, но если пойдет что не так, потом винить себя буду, что помедлила ....даже и не знаю что лучше....
0
27.11.2010
Светлана
Тагирух, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
ну эт конечно смотря что у тебя со сроком. я вот точно знаю что у меня срок не 40 недель, как беби блог говорит и как ПДР посчитан. у меня недели на 1.5 меньше. так как цикл длинный, зачатие произошло в конце цикла. так что я и не волнуюсь. а ты смотри как у тебя с этими всеми сроками
0
27.11.2010
Лена
Нараян, 15 лет 8 месяцевАяна, 13 лет 4 месяца Бангалор
У меня срок по месячным и по всем узи  совпал 29-30 ноября. Не пойму спешку врача, вон многие девченки рожают на 41 неделе сами без стимуляции...я больше боюсь, что малыш вес переберет и трудно рожать будет, может и головка еще не стала в малый таз потому, что головка большая...всякое в голову лезит.
0
27.11.2010
Мария
Ромео, 15 лет 7 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я вот как то к стимуляции тоже не очень отношусь...моя знакомая попила с утра кальций и днем родила))))попробуй!это ей врач прописал...правда там она немного детеныша переносила!
0
27.11.2010
Лена
Нараян, 15 лет 8 месяцевАяна, 13 лет 4 месяца Бангалор
Мне тоже она сказала про хлористый кальций, но у меня еще ПДР не наступил, может малявка все таки ждет своего часа..не хочу торопить события
0
27.11.2010
Мария
Ромео, 15 лет 7 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
все возможно)вот родится и спросишь у малявки)
0
27.11.2010
Оля
Армавир
у меня тоже пдр 29 ноября.  Лежу уже 2 недели в больнице , уже неделю колят уколы для размягчения шейки матки, но безтолку.  И с начала след.недели, как арз с 29 ноября удем разговаривать о геле, т.е. стимуляции, хотя мне вчра сказала, что это еще не стимуляция, а только подготовка и уже не рано. И у меня давление немного повшенное и плод не маоеький, тяжко рожать уже будет.
0
27.11.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 8 месяцевДалья, 24 года 7 месяцевЖасмин, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
не спеши. я думаю все само собой произойдет...
0
27.11.2010
Ждемс.... Ой...мамочка, дата ПДР села на нос.....

Похожие записи