"Страх"

Ничего страшного, вернее, неприятно, но у меня тоже такой, ведь мальчики-будущие настоящие мужчины-всего боятся Но можно договориться с врачом, чтобы ему прежде чем сверлить укольчик сделали наркоза небольшую дозу(за денежку разумеется) у меня мы так сделали и теперь страх немного прошел... А если совсем не будет даваться-платная медицина, там точно страх пройдет-сама по себе знаю...
01.07.2008
Спасибо за ответ. Но мне кажется, что тут что-то другое.   Он даже дома, когда посадил занозу в пальчик, закатил истерику и не довал её достать. Пришлось силой держать. Крику было столько !!!!!.           У него само лечение вызывает страх.   
02.07.2008
Ну говорю же настоящие мужчины боятся боли, у меня тоже мальчик, правда постарше(8.5 лет). ситуация знакомая, йода боимся, зеленки боимся, хорошо есть мази чтобы синяки мазать, голову мыть полгода как не плачем, лет до трех прежде чем дать ему микстуру от простуды минут по пять бегали за ним с ложкой, уши чистить тоже боимся, ногти стричь тоже боимся,волосы стрижем-год как не плачем, в парикмахерскую идти боимся, боимся не только стоматолога, но и лора...Пройдет со временем, просто такой ребенок...У нас тоже много похожих ситуаций было!!!
02.07.2008
Привет!Может, этоне страх именно боли - а сопутствующих условий? страх зубы лечить? -  я с детства помню этот ужас свой..и запахи кабинета..моя сестра с детства ходит в платную - хоть каждую неделю готова, там медперсонал обученный, и подарок подарят, и мультик покажут, пока лечат))
01.07.2008
Мы уже пробовали платное лечение. Не помогает. он знает, что ему будут делать и сразу начинает плакать не доходя до кабинета. 
02.07.2008